Гороскопы

дева кот и стрелец дракон уживутся?)))

Alla Pesk
Дева и Стрелец – земля и огонь. Деве придется все время укрощать и сдерживать Стрельца, держать руку на пульсе. Долгосрочность союза зависит от терпения Девы и ее готовности к разным неожиданностям. В целом же союз принесет много любви и нежности обоим партнерам.

По гороскопу совместимость в союзе Дева и Стрелец представляется средней, в большей степени выезжая за счет невероятного физического влечения двух знаков зодиака, друг к другу.

Для тех же из пар Девы и Стрельца, кто сумеет найти в своих отношениях точки соприкосновения интересов, этот союз обещает множество выгодных для каждого из партнеров событий. Благочестивая Дева способна научить Стрельца быть терпеливым и вежливым, Стрелец в свою очередь может открыть Деве глаза на то, как это прекрасно быть вольным и свободным в этом мире.
Люда Тигунова
Лучший ответ
Alla Pesk Спасибо... ток вот то что она немного холодная это нормально? Нууу стрельцы же эмоциональны... вроде...
Хорошо им будет только в недолгих отношениях.
Юля Соловко
вряд ли уживутся, но разбежаться без помощи не получится.. . кавардак кармический...
Qqqqqqq #########
Дракон - хозяин, Кот - слуга, по векторному кольцу Г. Кваши. А вот Дева и Стрелец обычно дружат - интеллектуально. Так что отношения напряженные, между дружбой и службой.
Вика Пак
Кот и Дракон, как соседние года образуют между собой минус и Дева со Стрельцом-минус, а два минуса дают плюс-значит уживётесь. Но обратите внимание ещё и на нумерологию-по сумме цифр даты рождения желательно иметь одну общую одинаковую цифру. Например, я-09.02.1963-всумме 30,то есть"Тройка",моя первая любовь 18.12.1962-в сумме48,а 4+8=12,то есть"Тройка" и т. д. с другими встречающимися по жизни людьми. А 2,4,6 и 9 меня не воспринимают, как соседние, квадратурные и противороложные цифры, хорошие отношения с 1,5 7 и 8.Так и рассчитайте себя.
Alla Pesk ут прикольно тоесть получается 15 09 87 будет 30 "тройка")) и 10 12 1988 получается 30 тоже "тройка")))))
Конечно, главное чтобы дракон случайно не раздавил кота.