Гороскопы
мужчина лев какой он и как с ним обрщаться?совместимость его с женщиной раком может кто нибудь спрогнозировать?
я лев, моя девушка рак, мы уже 2 года вместе и души друг в друге не чаем.... но это сугубо лично, нужны ваши фотографии, тогда можно будет сказать конкретно....
Лев:
Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все допустимые пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыкустихи и т. д. - морально уничтожит тебя. Растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселени.... в Нем. Он - Пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе... хм.. даже сложно сказать.... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что занявшись с тобой сексом он оказал тебе вселенскую услгу.. . И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или ( на худой конец ) оду.... Иногда БИ.
Знак королей и президентов!
Этой паре просто необходимо вступать в отношения с широко раскрытыми глазами, иначе шансы на успех быстро улетучатся!
Будешь гладить по шерсти, кормить лестью - все будет нормально.
О себе, любимой, какая бы не была красавица, умница можешь забыть, теперь у тебя есть кого холить.
Усомнишься в его совершенстве - станешь врагом!
И тебе это надо?