Гороскопы
Совместимость козерог и Овен?
Этот союз часто оказывается прочным: для амбициозного Овна важнее всего работа, и женщина-Козерог в этом его вполне поддерживает. Все свои карьерные надежды и устремления она способна перенести на Овна, став для него и заботливой женой, и верным соратником, и другом. Женщина-Козерог может не только прекрасно вести хозяйство и заботиться о детях, но и помогать Овну в его работе. Кроме того, у этой пары хорошая сексуальная совместимость. В эти отношения Овен привносит свой энтузиазм и вдохновение, а Козерог – упорство и стабильность. Вместе им многое по плечу!
Они плохо совместимы друг с другом.
Для совместимости важнее гармоничное положение Луны Женщины относительно Солнца Мужчины, чем конфликтное взаимоотношение двух Солнц. Овен-Козерог, при базовой гармонии обладают огромной созидательной силой, хотя, конечно могут и войнушку между собой затеять...
Поначалу вроде терпимо, потом просто ужас.
не совместимы
жутко тормознутая совестимость. Один весь огненный, энергичный и жаждущий побед, а другой ка танк Т-34,тихо едет, или вообще не едет..
не совместимы, по-моему
Практический не совместимы.
Овен-Козерог
не дисциплинирован-дисциплинирован
распущенный-собранный
напыщенный, открытый-сдержанный
легкомысленный-серьезный
непоследовательный-последовательный
неосторожный-осторожный
очень шумный, импульсивен-спокойный
Овен-Козерог
не дисциплинирован-дисциплинирован
распущенный-собранный
напыщенный, открытый-сдержанный
легкомысленный-серьезный
непоследовательный-последовательный
неосторожный-осторожный
очень шумный, импульсивен-спокойный
Как бы ответить правильно - имею опыт. Сам - Овен, был с Козерожкой. Скажу так, Козерог не должен зацикливаться только на заботе о нем (оно конечно понятно, что он большой ребенок) , но и себя должна не забывать, быть женственной, следить за собой, быть иногда капризной, иногда независимой (Овна это только раззадорит) . За два года больше ничего не выявил для себя.