Гороскопы

Расскажите пожалуйста про мужчину Водолея

потрепаться они любят попусту) ) только бла бла бла. . а что поделу - то ноль))
Людмила Выборова
Лучший ответ
у меня муж Водолей. Любят независимость, свободу, постоянно полны креативными и зачастую невыполнимыми идеями, очень увлекающиеся люди.
Людмила Попова
ВОДОЛЕЙ
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! .
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон,
Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
Алла Любичева
Мне кстати тоже хочеться узнать про себя, но скажу одно, что говорят водолеи гуляки - то это совсем не так, самый лучший знак в зодиаке.
Женя Ерёмина
Я как мужчина Водолей согласен с предыдущими ответами, главное лично для меня Свобода.
У меня муж Водолей, что самое главное для них. так это свобода, не нужно боятся их измен они однолюбы, раз выбрал он одну единственную, то будет верен ей, ревнив. Любить и воспринимать их нужно, такими, какие они есть, со всеми достатками и недостатками. Очень интеллектуальны, любят разговаривать на различные темы, чтобы привлечь его внимание ты должна быть красивой, умной, интересной.
Юлия Чупрова
Очень интересный и одаренный, твоческий человек, невероятно ценит дружбу, большой оригинал. Не любит строгую дисциплину.
В моей жизни я встречала пару мужчин с зодиаком водолей. Ну что сказать они разделены на два вида, хотя они единое целое, они могут быть такими нежными и заботливыми, а потом самовлюбленными нарцисами, и очень самоуверены в себе.