Гороскопы
Посмотрите, пожалуйста, на совместимость!
Она 18.09.1977, место рождения МирныйОн 02.12.1977, место рождения ЛенинградОни в браке 2,5 года, муж любитель крепко выпить. Жена на грани, но уйти боится. Продлится ли долго их брак, может он возьмется за ум?
Вы много видели людей, которые отказались от выпивки, наркотиков, игровых автоматов и взялись за ум? Я-нет.
Насколько долгим будет их брак, сказать по эти данным просто невозможно. Нужно время, чтобы составить гороскоп.
а брак действиетельно проблемный (насколько это можно увидеть без времени). провокатор всех конфликтов - она. Это однозначно. Вспыльчивая, шумная, "псих", в общем. Он, в отличие от нее - не заводится, способен адекватно воспринимать происходящее. Но пьет - из-за нее. Ей надо пересмотреть свое поведение, отношение к нему и жизни. Хотя, по-моему, брак обречен.. . Понимания -ноль, дружеского - участия - ноль, сексуального удовлетворения для нее - не хватает (если она ему изменила, то причина его пьянства - именно в этом) , плюс к этому - постоянные огорчения друг от друга.. .
Пик неприятностей (ее психов, его пьянства) - середина марта и аж до самого июля. Потом развиднеется немного. Наверное.
.
Он-человек, которому противопоказано пить, не чувствует границы. Ее энергия напрягает его, заставляет идти на компромисы. Она-не видит его как личность, может не понимает его. Сейчас у него идет перестройка сознания и в этом году можно что-то предпринять, например, вместе слушать музыку, ходить вместе туда, где звучит музыка, или заниматься танцами. Это может помочь и ей, понять его и ему перестать пить. Но, если ничего не изменится, то через год-полтора она захочет свободы и их брак может развалиться.