Гороскопы

мой муж рак,.. меня любит, у нас все хорошо. он чуткий такой... при таких розкладах раки способны на измену???

если уважает и боится потерять тебя - вряд ли, хотя 100% гарантии нет
Евгения Егиазарова
Лучший ответ
При транзитах/прогрессиях Лилит или по Лилит сильных или злых планет, и соответствующих условиях в реале.. .

А оно Вам надо, измена?
Когда покраснеет-жди измены))
Постройте карту и посмотрите, где у него Венера. Венера в Близнецах, например, супружеской верности не способствует. В начале отношений или в середине, если ему покажется, что он от вас чего-то недополучает, и его поманят на сторону, может уйти и от вас, и от ребенка.
Елена Сумина
Раки не прочь гульнуть. но делают они это тихо и аккуратно.
Рак живет с мамой наверно, скажем так надо карту смотреть целиком все раки разные, Хотя раки очень ориентированы на семью, если только поддавшись эмоциям, но это скорее бы к женщинам относилось, сложно так ответить. не видя гороскопа а точнее невозможно..
Обычно это происходит в начале знакомства, когда идет притирка характеров, таким способом Раки выражают свою "свободу выбора".Но раз вы в браке и он вас любит, можете быть спокойны. Я наблюдала не одну пару. Раки терпеливы, вы реально должны разрушить его мир, чтобы он решился на измену, или, к примеру, сильно растолстеть, чтобы он стал подумывать об этом. Удачи и любви. Кстати, кто он по году рождения?
Юлия Журавлёва Он кролик,...ласковый такой!...Вы не передумали??
всё хорошо.... ну дык не буди лиха...
Аленка Кунц
Раки на изиену не пойдут. Только в исключительных случаях .надо нат карту смотреть. Есть еще другие планеты и черная луна
Анж