Гороскопы
Мой муж рак! Как его усмирить?
пригрозить ему кипящей водой в кастрюле.
Раки - худшие из мужей (как говорят астрологи) .
изменяют, склонны к выпивке, слабохарактерные и нерешительные))))))))))))))
усмиряй его в той же позе, а не в позе звезды :))))
Ох уж эти Раки! порой, кажется, что третья часть человечества родилась в это несносное июльское время.
Твой Рак - существо чрезмерно ранимое (хрусть… ) и чувствительное, так что будь осторожна в выражениях, ибо Он воображает себе гораздо больше того, что есть на самом деле. К тому же он, как никто другой, придаёт большое значение мелочам.
Не упускай случая показать твоему любимому Ракообразному, что Ты внимательна и восприимчива к малейшим проявлениям Его к Тебе внимания. Этим ты избежишь ненужных драм, потому что потом, при каждом удобном случае Рак раздражается горькими упрёками.
Если Твой Рак сказал, что у него совершенно нет денег - не верь. Раки больше всех других знаков Z склонны к накопительству. Любой мало-мальски уважающий себя Омарчик имеет НЗ, о котором не признаётся и который истратит только в случае крайней необходимости.
Помни, что Раки из тех мужчин, которые предпочитают домашних птичек свободно летающим бабочкам, так, что, если Ты из породы последних, мой Тебе совет - притворись Колибри, и, вполне возможно, Рак не заметит, что без памяти увлёкся той, о ком думал только как о случайной знакомой.
Итак, правильный рецепт приготовления Рака под семейным соусом:
Берётся Рак обыкновенный и в течение длительного времени Ему уделяется тщательнейшее внимание, проявляется участие и забота.
Не забудь - обращаться с ним надо очень деликатно, а то пока живой - уползёт куда-нибудь, и ищи рака в море (читай "ветра в поле").
Затем тепловая обработка - Рака нужно обдать жаром души так, что бы Он после этого не мог даже двигаться в обратном от Тебя направлении.
Тогда - полный успех.
Да, не переусердствуй со специями - Раки их не любят или попросту не понимают.
Так, что попридержи свой острый язычок и на твоём столе - вечный деликатес!
Тогда - полный успех.
бесполезно, мужчины-раки живут по каким-то им одним понятным законам, им чужда логика
усмирить в плане чего? )
а вообще согласна с сокровищем, мой рак склонен к выпивке, нерешителен точно, но насчёт измен слава Богу пока вроде не знаю! узнаю -убью (ибо я скорпион)