Гороскопы

Если куспид 10го дома в Раке, а управитель Луна в 8 доме, то с чем может быть связана карьера? ? Во что себя вкладывать??

Ирина Левина
Карьеру нужно делать ( я не побоюсь этого слова "нужно", потому что именно через положение диспозитора 10 дома, можно посмотреть что поможет и в какой сфере деятельности и через что, сможет сделать карьеру человек) . Возьмем самые популярные темы 8 го дома современного человека: вся банковская структура, даже самая обычная должность операциониста в малом банке, даст рост при таком положении управителя. Далее все что связано с чп, кризисами и самыми неприятными областями жизни ( милиция, работа в мчс, следователь, похоронный агент) . И наконец сферы плутона ( имеет отношение к 8 д) все что связанно с подземными работами ( шахтеры) , работа в метро, теневой бизнес.. . Из медицины это м. б хирургия, работа в онкологическом отделении. Вообщем есть где развернуться. Еще желательно проанализировать положение планет по статусу и из этого сделать общий вывод. А положение МС в раке, может говорить о том, что на выбор профессии окажут влияние родительские установки, связь с семьей ( пойдет по ступням кого-то...).
Ирина Лощинина
Лучший ответ
Ирина Левина хм, интересно, спасибо)) вот я сейчас, можно сказать, раздваиваюсь между семьей и работой в банковской структуре...и что же делать тогда?? если у меня сильный Плутон, Венера в Скорпионе и Луна в 8 доме, как управитель дома карьеры, то в любом случае меня что-то приведет к работе в банке?? дома сидеть не буду??
Смотрите цепочку управителей дальше.. . А если поверхностно, то с теми профессиями. которые находятся под управлением Луны и Рака.. . В частности можно получать доход с гостиниц, работой с недвижимостью, землей, сельским х-вом, питанием, например элитный ресторан, и т. д....
простите, но не могу не съязвить:
не вкладываться, а подкладываться...) )
Ваша карьера будет зависеть напрямую от вашей сексапильности.. . даже захоти - вы не сможете устроиться на работу, что бы вас не начали домогаться.. . только дети, семья и родители - вот круг вашего настоящего общения, пик вашей карьеры.. .
хотя я уже где-то сегодня утром очень просторно отвечал про 10 дом в Раке... не сочтите за труд поищите сами...
Ирина Левина блин, вот я так и знала, что с сексом что-то будет связано(( ужас...
и в семье мне сейчас очень нравится )) но, правда, пока в семье родителей...когда я заведу свою семью, и на мою это тоже будет распространяться??))