Гороскопы

Мы убьём друг друга

Я Снежана родилась в Киеве 20.02.1981 в 13-50 мой любимый Дмитрий 24.10.1982 родился поселок Созимский. Кировская область, Верхнекамский район ...в 14-40(45) примерно. Я задавала вопрос о нашей совместимости мне один астролог сказал всё он не любит вас и. т. д и характеры взрывные. Мы вместе 2 года и правда есть проблемы мы оба лидера, а когда ругаемся у нас такие страсти что соседи все слышат он меня так выводит что я превращаюсь во что то страшное такого со мной еще не было. Но быть без него не могу тянет так как не когда некому хотя имею уже опыт в гражданском браке 5 лет и у меня была гармония покой и он ушел. А тут ураган, страсть, иногда покой. Я подумаю он тут и звонит даже мысли читаем друг друга)))) ) Я хочу спросить у вас професионалов что с нами я не могу найти вопрос сама хочу уйти от него ухожу а не могу тянет настоящий магнит да и он меня не отпускает. Просто пугают эти ссоры злость страшная она пугает меня.
Он провоцирует и обостряет Ваши подсознательные разрушительные программы.. . Кармический союз.. .
Сможете их нейтрализовать все будет хорошо, нет, Вам придется начать все сначала, возможно и менее конфликтно, но и достижений впоследствии будет меньше.. .
Мы сами выбираем яркая полноценная жизнь, или серая будничная.. .

Удачи Вам!
=====================
СОВМЕСТИМОСТЬ 55%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

+5 баллов
Хорошее взаимопонимание, легкость контактов, всегда можно договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы женщины оказываются для мужчины довольно убедительными.

+5 баллов
Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Очень быстро и женщина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ей естественным, не влияющим на ее образ жизни, не отягощающим ее. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

+3 балла
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.

+2 балла
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга.

+2 балла
Усиливается интеллектуальный стимул для мужчины и увеличивается энергия женщины.

+4 балла
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.

+3 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту мужчиной. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+1 балл
Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.

+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.

+3 балла
Совместимость ярко проявляется в деловой, практической стороне обычных отношений. Хорошо для сотрудничества в разных сферах, для деловых отношений. Женщина склонна достаточно серьезно относиться к инициативам и предложениям со стороны мужчины. Она, вероятно, будет просто перекладывать на него ответственность за принятие решений (вместе с ответственностью за неверные решения) , а себе добровольно оставит роль исполнительницы.

+2 балла
При длительных отношениях - хорошо для совместного решения практических, производственных задач, когда оба парнера заняты одним общим делом.
Надежда Масленникова
Лучший ответ
Да, вы правы, трудно со скорпи ужиться и жить, но еще трудней от них отказаться, остается только то что вы написали. Сам жижу со скорпи, пора золотой памятник мне при жизни ставить за терпение.
Интересная совместимость. Энергетический союз, оба знаки эмоциональные. Он соответсвует вашему образу партнера, а вы его, но он товарищ достаточно жестки если не сказать жестокий... Он любит диктовать и управлять, манипулировать, заставлять и требовать. Из-за этого а также из-за включения плутона у вас страсти.
Лиля Малюгина
ссоры не хороши, если общения нет на проблемные темы в ваших отношениях и чтобы это обсуждение было в спокойном режиме.... чтобы все поняли и обсудлии и не кипятились