Гороскопы
Когда я повстречала первую любовь, я отвернулась от друзей, это было правильно?
Я всегда ставила друзей на первое место и дружбу! Но все поменялось когда я встретила свою первую любовь в 19 лет! Тогда я отреклась от своей подруги и отошла от друзей из парня. меня всегда мучала совесть. А потом я увидела что мой северный узел в 5 доме! Получается это правильно? Сейчас так получилось что я опять из за своей любви отошла от друзей. В общем я на верном пути? Когда встает вопрос любовь или друзья? Мне надо стремится к любви?
Не надо комплексовать по этому поводу.
Выйдешь замуж, будешь совмещать дружбу и семью.
вообще с другой тсороны не с подругами же вам жить в будущем нужно уделять внимание и своему любимому человеку он будет рядом всегда когда это будет вам необходимо а подруги они только рядом тогда когда и им тоже выгодно это, а так они потом забывают о тебе и это верный признак того что на самом деле дружбы женской не бывает это все фарс. иногда порой лучше дружить с мальчиками чем с девочками они в глубине души тебя проклинают и завидуют как могут!! а потом не из за чего у тебя не складывается личная жизнь это все виноваты они. поэтому подруги подругами, а про своего любимого не забывай и уделяй ему больше времени
Все то что мы делаем - правильно, кроме тех действий, последствия которых нам портят Жизнь...
Любовь = 5-й дом, Друзья = 11-й, идеальный вариант - гармония и равновесие, все остальное приводит как к саморазрушению, так и разрушению взаимоотношений, рано или поздно...
Раху в 5-м = саморазвитие через Любовь, Кету в 11-м - с опорой на друзей... Отказ от друзей приводит к потери опоры в нужный момент...
В психушке пациент подходит к маляру, который белит потолок, стоя на лестнице и говорит:
- слышь, друг, ты крепко кисточку держишь?
- да, а что?
- подержись немного, я лестницу возьму... :-)))
- да, а что?
Это нормальная реакция, акценты смещаются и все силы и внимание забирает любимый человек. Потом это проходит. И это касается не только друзей, но и всего остальное, что отходит на десятый план.
Если Узлы находятся в 5-11 домах ( Раху в 5 - Кету в 11), то подобная ситуация часто будет стоять - окружение или любовь, общественное против личного
Найди свою любовь среди друзей
нет
Если ты бросаешь друзей ради парня, то этим людям не нужен такой "друг" как ты.