Гороскопы

это правда что водолеи никогда не забывают свою первую любовь даже если полюбили сильно другую или это дело случая :)))

У меня бывший зять водолей. Моя сестра (овен) его бросила, изменила и сейчас при каждом удобном случае поливает грязью, с сыном почти не дает видеться. Вообщем сволочь редкая! Я общаюсь с ним намного больше, т. к он ЧЕЛОВЕК.
Так после её поступков он никак не может жизнь наладить, все пошло наперекосяк, все повторяет, что любит. Парень красавец, девок много, а он говорит "Её первую полюбил... " и забыть не может и не хочет, все ждет, дурак. )
Я никогда не видела ни в ком, кроме него такой преданности своей первой сильной любви, хоть там все очевидно безнадежно. \
Жутко! Свою жизнь из-за этого не может строить. Жаль водолейчиков..
Аня Бойчишин
Лучший ответ
У меня 3накомый парень водолей, пять лет со своей перв любовью не живет, а все о ней думает и говорит о ней. Хотя она замуж за др. вышла и двойню родила. говорит что еслиб она вернулась к нему, то он бы и ее и ее деток принял бы с распростертыми объятьями.
Гороскоп - не правило жизни, а всего лишь руководство к действию
Ольга ***
Приятные моменты в жизни люди помнят всю жизнь и это не зависит от знака гороскопа, а от подсознания человека. Человек помнит себя в тот момент, он был счастлив. И поэтому, если человек и остается зол на своих бывших любимых, то все равно ему кажется, что он до сих пор любит или до сих пор любим. Свойство слабых людей - жалеть себя, свойство сильных - учиться на прожитых ошибках.
согласна с Антоном))))))))))))))))))
Водолеи-самые человечные, поэтому никого никогда не забываем: ни врагов, ни первую любовь (помним все)... и говорим СПАСИБО!!!!
Вполне возможно - фиксированный знак. Особенно, если при этом Венера в Козероге.
Shmatovzkaya Zemfira
разве можно забыть первую любовь?)) ) она ведь первая))