Гороскопы

Правда что водолеи с раннем детстве спокойны и послушны?

Реально ли так что водолеи в раннем детстве спокойны и послушны? Какие только сайты о детях водолеях не пречетила все пишут только одно. Что водолеи такие послушные не капризные в раннем детстве (особенно пацаны) а с возрастом у них становится ужасный и неадекватный характер. С чем может быть связанно такаое влияние знака на людей?
Нет
Екатерина Фёдорова
Лучший ответ
С чем может быть связанно такае влияние знака на людей?

Никто, прежде чем фигню написать не делал статистики из ста личностей..
По одному мальчику/девочке судят, а потом списывают друг у друга.
Игра такая, но верит электорат...
Нельзя верить всему что написано.

Все люди сделаны не под копирку.
Существует разный темперамент, генетические особенности, воспитание и прочее.

Голову включать всегда надо и в психологии личности разбираться, а детей надо любить, а не раскладывать на гороскопы.
ДЕТИ - ВОДОЛЕИ: С НИМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!
С первых шагов эти малыши удивляют окружающих и сообразительностью, и непосредственностью. Чаще всего эти дети - непослушные непоседы. Через минуту они сами не знают, чего хотят. Родителям придётся здорово постараться, чтобы наставить их на путь истинный. В школе учителя восторгаются гениальными способностями Водолеев, но тут же они вдруг скатываются до неисправимых двоечников. И снова взлёт блестящей и незаурядной мысли. Как правило, Водолеи - участники всех школьных олимпиад. Ваш ребёнок всегда будет стремиться вырваться из круга обыденности. Вашего ребёнка окружает масса друзей и знакомых, он для всех "свой парень". И не вздумайте указывать Водолею на недостатки его друзей, он не приемлет никаких доводов. С детства ребёнка - Водолея нужно приобщать к спорту, впоследствии это будет его дисциплинировать. Желательно вместе с родителями ходить на лыжах, заниматься спортивным бегом. Желательно избегать тех видов спорта, которые дают высокую нагрузку на позвоночник - единожды травмировав его, Водолей потом долго будет восстанавливать здоровье. Родители обязательно должны внушить своим Водолеям, что надо считаться с общественным мнением и не донкихотствовать по любому поводу.