Гороскопы

какова реальная совместимость знаков в жизни и любовной сфере? Лев ( женщина) и близнецы и овен и телец (мужчина)

Таиса Агапова правильно заметила насчет этого:
"на самом деле нужно рассматривать каждого человека, как единственного и неповторимого на всей планете".

На самом деле, что бы расматривать такие вещи надо составлять синастрию - анализировать 2 натальные карты людей. А натальная карта, в свою очередь, у каждого человека уникальна.

Но если обобщать - женщина Лев, обычно, очень гордая и самоуверенная, телец врядли подойдет т. к, зачастую ревнив и любит собственнические отношения.

Овен - тут все в зависимости от того насколько вы поладите друг с другом, сможете ли пойти на уступки. Овен - довольно яростный, категоричный, и мощный знак, врядли он уступит пальму перменства. Скорее всего ваши отношения можно будет характеризовать как взрывные.

С Близнецами дело обстоит получше - представляя собой воздушный знак, Близнецы, обыкновенно, не ревнивы, не уперты в своих суждениях, могут пойти на коммпромис, по крайней мере сравнивая с овном и тельцом - уж явно легче. Да, и исходя из статистики - Близнецы имеют широкий кругозор, т. е. увлечь девушку Льва будет для них не слишком большой проблемой. Пожалуй плохим тут можно назвать, что Близнецы зачастую имееют много друзей/контактов, а Львица потребует как можно больше внимания к себе, что может привести к конфликтам.
Ольга Турчиненко
Лучший ответ
статистики не знаю, но проголосую скорей за близнеца. Но это по усредненной характеристике этих знаков, на самом деле нужно рассматривать каждого человека, как единственного и неповторимого на всей планете. А значит совместимость может быть с определенным человеком и Вами- тоже ЕДИНСТВЕННОЙ!
Лидия Бугаева
раз встретившись близнецы со львом просто так не расстанутся.... (по себе сужу)
это надолго....
Makaя Kakaя Есmь..)*
близнецы