Гороскопы
Добрый день. Родился 22.02.1976г. Как сложиться моя жизнь до конца 2013 года? Спасибо!!!
год ваш будет не простой тем ни мение все сложится удачно как на личном фронте так и по здоровью! вы найдете новую интересную работу! желаю удачи
Известие, связанное с казенным домом.
Водолей-Дракон. Интересно-сложный знак. Ничего особенного - весь год будете трудиться и всё. Извините - вы ,,женаты на своей работе, , Небольшие конфликты с братом или сёстрой, если есть таковые у вас.
Не переливайте из пустого в порожнее, не тратьте время на бесполезную суету, не отвлекайтесь на легкомысленные удовольствия~сконцентрируйтесь и двигайтесь точно к намеченной цели. Самое время решать спорные вопросы: компромисс будет достигнут без особых проблем. Улучшение иммунитета, проблем со здоровьем не будет. Переезд, ремонт, подписание бумаг~благоприятны. Личная жизнь: улучшение ситуации, можно начинать новые отношения. Возможен карьерный рост. НЕ СИДИТЕ СЛОЖА РУКИ!
Никто не ждет от Водолея такой активности. Но он превзойдет самого себя, проявит чудеса дипломатии. И хотя порой ему трудно будет точно сформулировать, чего он хочет, интуитивно он поймет, в каком направлении нужно двигаться. А его внутренний компас не ошибается. Посодействуйте ему, договоритесь с нужными людьми, помогите сориентироваться в потоке информации. После дня рождения мужчина-Водолей с удвоенной силой возьмется за работу. Здесь ваша помощь будет неоценимой, если вы сумеете разрешить все противоречия. Возобновите прежние связи, пригласите его старых друзей — от них можно ждать существенной поддержки. Отдохнуть ему удастся скорее всего только в начале зимы. Он сможет как следует расслабиться и насладиться жизнью.
До марта общаться с ним будет нелегко. Он. как вещь в себе, замкнут и подозрителен. В марте внешние обстоятельства подтолкнут его к решительным действиям. Позаботьтесь о его здоровье во второй половине 2013 года, особенно и октябре, когда ему будет необходим полноценный отдых. Не обязательно ехать к морю, можно провести несколько недель дома. В следующем году его ждет много новых проектов, поэтому сейчас нужно восстановиться.
В первой половине 2013 года вы будете очень активны в поисках партнера. Если у вас уже есть возлюбленный, ваши отношения будут полны страсти. Но помните, что от любви до ненависти один шаг — старайтесь держать себя в руках, относитесь к партнеру бережно, не допускайте конфликтов. А они вполне вероятны.
Гороскоп Водолея 2013 говорит, что сейчас для вас самое главное — сдержанность. Излишняя эмоциональность не пойдет вам на пользу. Романтические свидания и сексуальная жизнь станут ярче во втором полугодии. Осенью перед вами откроются заманчивые перспективы, вы. скорее всего, решите расстаться с прежним партнером и начать все сначала. В декабре любимый наверняка сделает вам предложение. И вы его, скорее всего, примете.
Самый страстный союз в этом году у Водолея может получиться со Львом. Связь со Скорпионом чревата конфликтами, причина которых слишком горячий нрав представителей этого знака.