Гороскопы
как приручить мужчину скорпиона..ведь всех же есть слабые места)
Придется сыграть роль НЕПРЕСТУПНОЙ крепости по жизни. Потому как ежель ты как кошка к нему всей душой прикипела – показывать ентого нельзя – охладеет. Потому пусть карабкается на стены, делает подкопы и таранит кованну дверь. Ты смело лей ему горячую смолу на голову и не сдавайся. И чу, бойся деревянного Троянского коня – потому как он притворится может агнцем и влезть без мыла в твою душу. Он игрок по жизни и на карту поставить может все. Так и ты не уступай ему ни в чем по силе воли и темпераменту: не верь, не бойся, не проси – вот твое кредо. Когда в постель тащить будет в 1-ый раз, сопротивляться надо до последнего, чем дольше сопротивляться будешь, тем ценить сильнее будет. А по жисти: в постели - все, во всем другом - завышенная личностная самоценка и полная звездность. Пусть себе сидит и втайне вымарщивает планы твоего закабаления.
Если тронуть у скорпиона слабое место- думаю вы его потеряете навсегда,
женщина это актриса, лучий способ для скорпиона это завлечь его чем то новым его неизведанным.
не ХВАТАЙТЕ СКОРПИОНА за уши!!!!
Уважайте и любите его и он ответит Вам тем-же
Скорпион самый сексуальный знак+ он хочет владеть не только телом, но и душой партнера.