Гороскопы

объясните пожалуйста кто хорошо понимает!!!

позиция лунных узлов, северный узел в (овне в 3 доме) овен слегка включенный знак в соединении с куспидом 4 дома овен тоже орбис 1 градус то есть 4 градус овна ещё 3 дом а 5 градус овна уже 4 дом
а южный узел 9 дом и опять такая картина весы 4 градуса а куспид 10 дома тоже весы 5 градус знак весы включаемый ( по базе 3 дом водолей куспид 3 дома в нём) а (9 дом лев)

вопрос вот в чём!! ! что мне теперь следует отказаться от дальних поездок совсем? или как Астро процессор говорит типо не надо ехать а то вам ппц короче))) ) хотя у меня в 9 доме но во льве! ! стелиум из солнца марса венеры и меркурия все они сожжены из за орбиса от 0 до 3 градусов соединения солнца
1. Южный узел - это основа, фундамент Вашего развития, этот опыт идёт из прошлых воплощений и без него никак нельзя обойтись. Особенно в молодости. Но и в более зрелые годы этот опыт надо использовать для дальнейшего развития, просто не зацикливаться на прошлом.
2. Северный Лунный Узел показывает направление Вашего развития по оси Весы-Овен. Ваша задача - сознательно развивать качества Овна: решительность, самостоятельность, независимость, честность и искренность, готовность к борьбе за лидерство.
3. Положение Л. Узлов в домах для активной проработки не так важно, как положение в знаках Зодиака. А что касается домов, то жизнь сама заставит Вас действовать в правильном направлении.
4. Почему Вы рассматриваете ось 3-9 домов? Ваши Узлы находятся на куспидах 4-10 домов, допустимы +-5 градусов. Вам и нужно рассматривать ось МС=IC.
*** *** **** ****
Лучший ответ
И куда Вы спрятали все планеты? :-)

Если в гороскопе есть показатели, то осторожность следует проявлять только в определенные периоды, а испытывать страх всю жизнь глупо, точно так же глупо ипренебрегать предупреждениями.. .

Например риск заболеть в гороскопе присутствовал всего 2-4 недели, и именно в этот период человека понесло в Афган, где он благополучно (по гармоничному аспекту) подхватил гепатит "В"...

Отказаться было правда очень сложно, но отложив поездку всего на месяц, человек избавился бы от болезни, а так, пока эта дрянь пока неизлечима...
The Best Girl