Гороскопы
какой самый жестокий знак зодиака по вашему? какой встречался?)
Скорпионы и стрельцы, в силу своей природной несдержанности, вспыльчивости и склонности к агрессии. Эти в большинстве случаев не имеют жалости ни к кому, даже к тем, кого когда-то любили. Но это не относится к каждому представителю этих знаков, хотя других не встречал.
овны и скорпионы. .
во всяком случае такие попадались. .
еще помню водолея садиста ))
во всяком случае такие попадались. .
еще помню водолея садиста ))
Козерог, скорпион. Кстати, очень сочетаемы, для любви, секса! и совм. жизни. Раки бывают жестокими, беспощадно разбивают женские сердца, бросают без жалости женщин, оставляют за собой кучу плачущих эксвозлюбленных, пока не найдут ту единственную. Той будут верны. Овны еще. Склонны к физической расправе.
Скорпион, Телец. Ещё надо смотреть по году, тоже имеет значение. Телец-Бык или Телец-Кролик, к примеру.
тельцы, козероги, девы. .
.земля вообще редко бывает сострадательной... .
огненые порывистые, есть гнев, но в оосновном лишен ненависти и жестокости, водные подлянистые, воздушные хирые, все ради чего делается... .
а вот земля просто жестокая по своей сущности
Тельцы в порыве гнева.
Львы по своей природе довольно жестоки, особенно. если луна в огнегном знаке)
Козерог!! ! и точка! кому не понятно щас по морде дам!!!
все зависит от венеры--реконструктивные у кого венера в скорпионе, овне, а от знака зодиака, то есть солнца не зависит, ты можешь быть скорпионом, но при этом венера у тебя во льве быть и для партнера нормально
скорпион