Гороскопы
уважаемые, не проходите мимо)))
подскажите, как скоро я встречу достойного мужчину, хотя бы в любовники. двое детей отпугивают противоположный пол, а я сттесняюсь заводить отношения... не могу переспать с каждым встречным, но если долго отказываю, мужчина изсчезает)) ) как скоро я заведу отношения полноценные, хотя бы в роли постоянных любовников ( но по любви... ) . секс без любви и симпатии для меня табу. я 22 11 1986. Валентина
Валя, он уже по судьбе идет к вам. ждать недолго.
Венера в Скорпионе приносит много страданий, но, в конце концов, при терпении, принесёт заслуженное
1. время и город надо указывать.
2. на счет табу - искать любовника, имея двух детей, отказывая долго в сексе - по крайней мере наивно.. .
я не призываю вас к разврату: что делать -покажет натальная карта ( и ваша совесть) , просто моя племянница вышла замуж с тремя детьми и родила мужу четвертого.. . живут хорошо.. .
все зависит от человека... .
и обстоятельств... немного...
все зависит от человека... .
и обстоятельств... немного...
"секс без любви и симпатии для меня табу" - это как понимать?
Буду вытягивать, красть время мужчины, пусть его тратит на меня и мою нагулянную дочь, пусть тратит ресурсы, а я буду пользоваться, но ему не давать.
Так надо понимать твою позицию?
Если так, то уж извините. Потом ты присоединишься к толпе сук, визжащих о том, что мужики перевелись, ибо тратить свое время на тебя, подло не дающую, никто вменяемый не станет.
Так надо понимать твою позицию?
Тина! Всё как-то сложно, замысловато.... Имея двух малышек надо уже повзрослеть. Отказывать себе в сексе - это прямая дорога к гинекологу! мастопатия, миома и прочая пакость.... Если хотите иметь спонсора - так секс надо любить и уметь его представлять. Мужчина платит не за Вашу ДУШУ ( что по любви в постеле да и только ! ) , а за ТЕЛО и ТЕХНИКУ !!!
А если Вы хотите и любви и денег !!!-то это СКАЗКА только для Ваших малышек. В реальности Вы уже не в потребности ( 2 детей в наличии) ! Поэтому подумайте и посмотрите РЕАЛЬНО !!!на жизнь и она наладится.. . И ещё! дату Вы написали, а вот время рождения и место (город) нет! Как Прынца Вашего искать будем ?
Господи, ну и понаписали Вам тут!))))) ) ужас)))) ) с такими советами точно далеко не уехать, Валентина, я думаю вы сами в состоянии разобраться в ситуации. Я как скорпион Вас прекрасно понимаю и Вашу позицией, тем более у Вас там еще и венера скорпионья. Это вообще какие-то горе-астрологи придумали, что скорпионам только секс нужен, на самом деле они ищут душевноблизкого им человека и очень страдают если такой не находится. Поэтому хоть какая симпатия, но быть должна, это точно. Конечно, сейчас женщине с детьми найти сложновато, но тут все от Вас зависит. Есть женщины, на которых мужики готовы жениться с двумя и больше детей, но такой нужно постараться стать. Вы молоды, у Вас все впереди. Не нужно опускаться, давать каждому, мужчины любят женщин с достоинством, да не каждый выдержит, ну и пусть неудачники отсеиваются. И еще советую, как познакомишься с мужчиной, посмотрите хотя бы его Луну и Венеру, чтобы понять, какие женщины ему нравятся (Венера-как возлюбленная, Луна - мать, жена) . Марс - это уже к самому мужчине относится, в интернете этих трактовок масса. Если уже заинтересуетесь у Володиной В. есть книга Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Книжка простенькая, но неплохая, особенно для непрофи в астрологии. Еще сходите в церковь, если Вам дано по жизни, то Бог Вам обязательно даст мужчину, который полюбит Вас и Ваших детишек! Удачи!
"Предоставляя услуги" как здесь посоветовали, Вы никуда не продвинитесь в плане поиска серьезных отношений, наоборот. Была знакомая, про которую говорили: "Вот еще жениться, она СО ВСЕМИ была", и это уже лет в 20. И каждые отношения соединяют невидимыми нитями с любовником, зачем Вам такая паутина? Именно дети и будут проверкой на любовь мужчины. Чтоб найти - надо общаться много в том кругу, что Вам близок, какого мужа хотите. Да хоть в Инете - если хозяйственного, то в сообществах по домашнему хозяйству общайтесь)
Вот такие "маги" в ответах) ) Человек даже не знает значения этого слова - что Маг - это редчайший бриллиант высочайшей нравственности.
3-ий и 4-ый ответы вообще пипец... .
+5 Nadya 555 и Надежда Лебедева