Гороскопы

Астрологам)) Не проходите мимо!

Я по гороскопу овен, жизнь меня постоянно сталкивает со скорпионами, но у меня с ними очень напряженные и проблемные отношения. После расставания с молодым человеком ( рожден 7 ноября, скорпион), со мной знакомятся одни скорпионы, более того, рожденные 7 ноября. Что это? Кармическая обработка или просто совпадение?
Елена Sunshine
А может дело не в Скорпионах, а в вас ?

Как вести себя со Скорпионом ?

Что нужно делать:

Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.

Чего нельзя делать:

Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.
__________________________________________________

А по характеру ваши Скорпионы таковы :

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

То, что вам попадаются такие поклонники может быть всего лишь совпадением и не более того.
Мне, например, по именам часто попадались поклонники.
Карина Каплина
Лучший ответ
нет тут никакого вектора, а скорее всего вы молоды и переживаете марсианский период жизни ( Овен и Скорп - управляемы марсом), а возможно у вас в скорпионе есть какая-то планета (Венера, Луна или вообще 7 дом - брак)
Елена Sunshine натальная карта онлайн показала II дом в Скорпионе
Елена Sunshine планет в скорпионе не обнаружено)
Отношения 6-го (овен) и 8-го (скорпион) домов . Раб и Хозяин . Скорпион сильнее Овна .
Юлия Блажко
Наталья Мазур а какой знак самый сильный и самый слабый?
Вы сбежали из векторной связи за что я хочу вас поздравить!!! Конечно кармическая, правильно вы подметили и даты рождения будут повторяться и имя своего первого скорпиона, это будет вас преследовать, мощная хрень, а теперь вам главное не при каких обстоятельствах не возвращаться к нему, чтобы он такого не предлагал, предложения будут очень заманчивыми, а потом спустя месяц он снова станет вас вампирить, так что если сможете продержаться, вам дадут приз! Но он просто так не даётся, его нужно заслужить!!! Искушать вас будут, а вы не возвращайтесь!!! А сталкивает, это вам такая идёт своеобразная напоминалка, но от кого, от каких сил. НЕИЗВЕСТНО!!!
Ирина Бордюг
Елена Sunshine мой скорпион женится скоро... так что он вряд ли вернется... а вот остальных стараюсь держать на расстоянии, потому что мне действиельно с ними тяжело.
Юлия Блажко При чем тут вектор? Не путайте людей .
а вы поишите ответы в своей натальной карте
Aлла Атмажян
Принципиально не знакомься с ними.. это примерный повтор событий бывает. Это как пример: С Васей с одним познакомилась и тут же Васи со всех сторон попёрли.. хотя до этого ни одного не знала.
Елена Sunshine мало того, что 4 знакомых парня рождены 7 ноября + после расставания человека 3 пыталось познакомиться и все скорпионы и 7 ноября... я даже напряглась уже))))
Кыяла Абакирова Но лучше гоните их в шею, ничего хорошего из этого не выдет. Познакомьтесь с другими задиаками)