Гороскопы

Натальная карта – фотография кармы на момент рождения?

Юлия Тринеева
Карма это Закон причин и последствий по определению Блаватской.. . Полностью с ней согласен, очень кратко и точно.. .
Так что гороскоп это фотография текущей обстановки на момент рождения, обусловленной тем, что некоторое время назад, (обычно 9 месяцев) наши родители занимались или любовью или сексом.. .
Так что последствия их действий вполне созрели на 100%... Впрочем возможно Вы встречали людей рожденных на 15%? :-)

И в момент рождения мы находимся в определенной точке пространственно-временного континуума.. . И у нас есть определенные возможности обусловленные именно их действиями и предшествующей жизнью.. . Все последующее зависит исключительно от нас самих.. . И от того что мы сами предпринимаем.. . И в какой тупик, или простор себя выводим.. . Для этого все же желательно знать либо весь Путь, либо коннечную Цель, либо безграничную Веру.. . Чтобы такого не случилось. .
* * *
Тяжёлый крест
Жил на свете человек. Как и все нёс он через жизнь свой крест. Да только трудно было человеку, тяжёл был крест его. Еле ноги передвигал человек, давил крест его к земле тяжёлой ношей. Каждый день просил человек, чтоб дал ему Господь другой крест, поменьше да полегче.
Услышал Господь молитву человека и уменьшил ему крест его. Некоторое время был счастлив человек, шёл весело и радостно. Но в какой-то момент почувствовал человек тяжесть и нового креста. Склонились плечи человека, занемела спина. Опять стал он молить Господа об уменьшении тяжкой доли. И опять Господь услышал страждущего и уменьшил крест человека.
Так на протяжении всей жизни просил человек послабления и получал, что просил.
Пришла смерть к человеку, закончилась дорога жизни его. Стоит человек на обрыве пред пропастью и видит, что на той стороне долина райская под светом Божественным, а внизу кипит геенна огненная. Как перейти человеку пропасть в рай неземной? Растерялся человек и вдруг видит, подходят к пропасти люди. Снимают они с плеч свои большие кресты, перекидывают их через пропасть и свободно и легко переходят по ним в долину Господа.
И заплакал человек, потому что вместо большого и тяжёлого креста, что достался ему при рождении, остался у него маленький нательный крестик.
* * *
А насчет ссылки - есть хороший анекдот в тему:
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, б... й на этот корабль три года собирал!
* * *
Так что в Хиросиму, падающие самолеты, аварии и прочие напасти нас приводит собственная безграмотность, безверие, и естественный предыдущий Выбор.. . Се ля ви.. .
* * *
Кстати, при исследовании авиакатастроф можно найти интересные закономерности, когда выживают люди сидящие на соседних креслах с погибшими, и гороскоп четко показывает и шансы на выживаемость, и что для этого необходимо делать.. .
Так что если составить гороскоп "до" того момента, пока сел в самолет что-то можно еще изменить, причем на все 100% а если "после", то остается только 100% кармы пожинать.. . С "Титаником" чуть проще, можно даже составить, когда до "айсберга" пару часов остается.. . Правда и шансы уже будут 50 на 50...
Elena Kasyanova
Лучший ответ
Юлия Тринеева И есть процент сданных билетов на погибший самолет, никак не вписывающийся в обычный процент. И рассказы обычных вполне атеистичных артистов эстрады, как не могли запереть дверь полчаса, и автобус с их командой, попавший в аварию, уходил без них... Много такого.
сколько же астрологически безграмотных штампов
к ним относятся
- рождение близнецов
- Хиросима и Титаник
Что касается Хиросимы - есть мунданный гороскоп и гороскоп страны!
Особенно мне нравятся гороскопы СССР и Германии которые рассмотрел Агафонов в период великой отечественной войны. В целом гороскопы жителей страны резонируют с гороскопом государства. Мунданная астрология - это вершина знаний по астрологии!!! Это кратко без подробностей
Лю
Люда
Юлия Тринеева Относительно к просто эзотерике это будет наложение на личную карму семейной, коллективной, государства и кармы ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) Про Агафонова надо почитать, интересно крайне.
Elena Kasyanova Ну народ вообще безграмотен астрологически... Три десятка лет масс-медиа старается... Это нормально... К тому же даже астрологи тоже иногда игнорируют силу Воли...
* * *
Махавир со своим учеником Гошалаком, который позже стал его оппонентом, шел по деревне, когда они увидели маленькое растение и Гошалак сказал Махавиру, - «Смотри, вот растение. Как ты думаешь, оно вырастет и зацветет или погибнет, не успев распуститься? Какое у него будущее?
Махавир тут же закрыл глаза и сел перед растением.
Гошалак хитровато проговорил, - «Не уходи от вопроса. Что произойдет от того, что ты закрываешь глаза?
Он не знал, почему Махавир замолчал и закрыл глаза, он не понял, что Махавир искал суть вопроса. Нужно было заглянуть вглубь сущности, в душу этого растения. Без этого невозможно было бы сказать, что произойдет.

Через некоторое время Махавир открыл глаза и сказал, - «Это растение зацветет.»

В ту же секунду Гошалак вырвал растение с корнем и поднял Махавира на смех.
Это отпечаток вселенной на тонком теле.
Надежда (ник) Почему считается, что гороскоп, это костыль временнй, для понимания, что с тобой и как.
Мы не родились рабами Судьбы.
Во всяком случае некоторые.
Когда мне пришлось умереть, Очнулся немного другим человеком,
Точно не лучше, чем был для окружающих. Уже только для себя. Просто понял, что родился не для всех. А только для кого я нужен.
Милади Жунус
Юлия Тринеева А че такое Надежда (ник)?)) Я и так Надежда, по жизни. Пачпорт показать?)
Натальная карта - это не фотография кармы, по ней мы читаем не только, с чем пришли в эту жизнь, а еще мы можем увидеть всю судьбу. Без астрологии мы творим свою судьбу неосознанно. Представьте, ночью машина едет в темноте без фар. Это же очень опасно, дорогу-то не видно, не видно кочек, ямин и т. д. Со светом мы можем объехать все мешающие объекты, столбы, деревья, кочк и т. д. Дак вот астрология - это фары, они там помогают увидеть все переломы судьбы и обойти их. Натальная карта все время меняется. в отличие например хорарной карты. Хорар, построенный один раз останется неизменным.
Юлия Тринеева А как она меняется?) Вот есть дата рождения. Исходя из каких данных Вы построите карту с изменениями? Или это только уже в новой жизни проявится?