аинственность Близнецов не такая, как у Рыб, Рака или Скорпиона, и причины у нее иные. Дело в том, что они просто не могут ухватить и выразить некоторые парящие в воздухе мысли, при всей своей речевой одаренности. Какими словами можно описать невыразимое желание открыть страну Шангри-Ла на самом деле?
«Если это так прекрасно, — думает каждый из них, — тогда где-то просто должно быть что-то еще прекраснее! Сможем мы найти это вместе?» Меркурий не дает им наслаждаться чем-то долго. Всего лишь краткий миг — и тайное второе «я» уже шепчет: «Да, конечно! Эта слава, которая с тобой сейчас, — только доказательство, что существует еще большая слава... более трепетная, более реальная — если только тебе хватит смелости погнаться за ней. Откуда ты знаешь, что может быть за следующим углом, за следующим поцелуем, за следующей мечтой, за следующим обещанием? Не останавливайся же, не оборачивайся! Иди дальше...» Это зов, влекущий больше, чем песнь Лорелеи, и он преследует все сердца, управляемые Меркурием.
Большую часть времени девочка-Близнецы смеется. Иногда, не так уж часто, она плачет. Плачет потому, что комок одиночества внутри нес душит ее так, что должен превратиться в слезы, иначе она может просто умереть от этого чувства... Ах, второе «я»! Где ты теперь, когда ты так нужно? Гоняешься где-то за звездами или играешь в пятнашки с ветром? Мужчина-Близнецы поймет ее, и его нежность и тонкость восприятия будут так удивительны для человека, которого всегда обвиняли в холодности и отстраненности. При всем своем любопытном, пытливом характере он не станет задавать вопросы, когда чувствует, что женщина-Близнецы, которую он любит, томится от невыразимого одиночества, потому что ее близнец покинул ее на время. Он, возможно, притворится, что не замечает этого, скрыв свое пониманне таким, например, заявлением: «Давай сами прыгнем в воду на счастье, вместо того чтобы бросать туда монетки, и посмотрим, что будет!» Или, может быть: «Пошли купим два билета вокруг Ирландии и будем заниматься любовью на Камне Обмана!» Потом он нежно поцелует ее в щеку и очень спокойно скажет: «Все в порядке. Я здесь».
Да, отчасти он понимает внезапную панику, которую испытывает девушка-Близнецы, когда ее близнец исчезает и оставляет ее одну, потому что-его собственный близнец проделывает такое и с ним. Он понимает ее и умом, и сердцем. Что касается сердца, то в нем много потайных комнаток, где спрятаны сострадание, благородство, юмор, надежда и солнечный свет. Некоторые из них заперты там всю жизнь, и ключ есть только у другого близнеца.
Двое любящих знака Близнецов могут спрашивать себя, есть ли у другого в одной из таких комнат качества, называемые «верностью» или «преданностью»? Да. Но дверь именно в эту комнату его сердца опечатана, и потребуется гораздо больше, чем просто подходящий ключ, чтобы открыть ее. Потребуется доверие и время. Два вида доверия: полное доверие друг другу и доверие, нужное, чтобы поверить в себя, понять, что твоя любовь — это именно то, что тебе нужно сейчас и будет нужно всегда. (Вот для чего потребуется время.) Ответ нужно найти в себе... Если он будет найден и дверь откроется, человек знака Близнецов будет всегда верным и понимающим другом.
Тем не менее не надо ждать от него слишком многого — например, что он навсегда прекратит флиртовать, очаровывать и поддразнивать. Все-таки он живет больше воображением, и ему хочется удержать человеческие отношения в той, воображаемой реальности. Таким образом, этим двоим иногда легче быть технически верными друг другу, чем избегать периодических фантазий. И все же она в его фантазиях может принадлежать ему, а он в ее фантазиях — ей. Иногда бывает забавно поверить в это, вот и все. Чем больше они отличаются друг от друга — и в личной жизни, и в профессии, — тем меньше они будут нуждаться в фантазиях типа: «А интересно, как было бы, если бы она...» или «А вот что было бы, например, если бы он...» Если бы она что? Если бы он что? Все что угодно.Некоторые из них воображают даже обиду
Гороскопы
Каков союз близнеца-тигра и близнеца-кролика?
прочтите повнимательнее что написали и ответа не потребуется
Ирина Леонтьева
думаете они не смогут быть вместе и тигр уничтожит кролика? а как тот факт, что близнецы-близнецы самый благоприятный союз для близнецов?