Гороскопы
Кто больше подходит тельцу для долгих и страстных отношений - рак или стрелец?
Скорее рак.
Насчет долгих может быть Рак, насчет страстных, но недолгих - и тот, и другой. Страстные отношения вообще очень быстро заканчиваются)
Не вижу примеров, чтобы Рак ладил с Тельцом вообще хоть как-нибудь. Стрельца Телец быстро задолбает. Хотя по молодости, когда сущность каждого еще не проявлена в полной мере, любой союз возможен. Но неминуемое разочарование будет сокрушительным.
безусловно огонь-стрелец, хотя. . стрелец быстро может устать от тельца, он долго раздумывает, долго принимает решение, домашний знак
И те и другие будут ждать от тельца подарки и пр материальные блага. Как только блага испарятся, испарится и стрелец- быстренько удерет искать другого донора. Рак еще потерпит какое то время. Но задолбает придирками и упреками в несостоятельности.
рак, стрелец после 10 минут общения понимает "ху из ху"....а раку на фоне влюбленности можно еще долго внушать свою мнимую " умность и ох//уенность", стрелец это все сразу видит, из отношений возможен только разовый секс и то в случае если телец не обделен красотой, при этом советую ему молчать, чтобы не спалиться... .
да нет, это как раз тельцы ждут от всех материального доказательства своей любви... .
особенно если телец баба.... что то в стиле, ты меня не любишь, ты мне не купил... знала одну мадам которая мужу раку, устроила такой взрыв мозга, потому что они собирались ехать покупать ей сапоги, но в этот день умерла его бабушка, и деньги были нужны на похороны, так вот я эту фразу никогда не забуду: " хороните ее хоть в целофановом пакете, а сапоги ты мне купи.... "
В итоге, на следующий день она действительно красовалась на работе в новых сапожках....
Страстные отношения долгими не бывают.
Пример: Ромео и Джульета.