Гороскопы

как сложатся отношения между парнем -стрельцом и девушкой-тельцом?

Лейла Жумабек
Совместимость Телец Стрелец. Магические потоки, управляющие жизнью этой странной пары, вызывают скорее отталкивание или вынуждают на взаимные и болезненные перемены. Телец теряет почву под ногами, а Стрелец лишается главного — свободы. Первый в результате вынужден идти дальше, чем может, а второй — двигаться не спеша и все время оглядываясь.

Телец для Стрельца — символ заботы, терпения, работы, затрат сил и здоровья. Одним словом, жертв. Стрелец для Тельца — причина постоянных изменений, компромиссов, приспособления.

Импульсивные порывы избранника слишком обжигающи и сложны для Тельца и требуют самоограничения. Телец справится с незадачей, со вкусом пользуясь успехами Стрельца, вернее, тем, что их сопровождает; любовь его мила, но корыстна. Стрелец отнесется к этим незначительным недостаткам добродушно-снисходительно. Он понимает стремления своей пассии к сладкой и уютной жизни, сам такой, но более всего ценит необязательный рутинный строй отношений.

Дом — это то место, где они еще как-то попытаются понять друг друга, хотя и будут постоянно навязывать друг другу свои представления о цвете обоев. Каждый взаимно ограничивает духовные устремления, привычки и вкусы партнера. Результат невесел: трудные дебаты за столом переговоров, чередующиеся с военными действиями. Но если Стрельцу к войне не привыкать, то Тельцу придется несладко.

Это больше партнерские отношения, чем любовь и дружба. Связь по необходимости или мимолетное увлечение. Или эти люди объединены одним делом и куют свое счастье вне семьи. А домой приходят отдыхать от трудов праведных. Такие браки построены на распределении ролей, полномочий и обязанностей. На договоре. .

Мужчина-Стрелец уверен в себе, неотразим и пользуется популярностью у женщин. Но обычно его надолго не хватает. Это герой-любовник, который пуще жизни

бережет свою свободу. Именно в этом браке он лишается ее быстрее всего.

Стрелец — это непостоянство. Это моряк, у которого жена в каждом порту. Телец — стабильность, тихая гавань. Он несет груз семейных проблем на своих плечах. Если женщина-Телец согласна отпустить поводья, то отношения могут продолжаться до тех пор, пока Стрелец окончательно не уйдет к другой женщине. Или пока Телец все это терпит. Поэтому брак тут держится исключительно на терпении Тельца, его чувстве долга и ответственности.

Парочка будет постоянно портить друг другу кровь, не понимая, не чувствуя и не прощая. Непонимание и обиды будут только накапливаться. Тут даже нормального брака по расчету не получается — слишком много неуправляемых негативных эмоций. Чего уж тут ждать-надеяться на большую и светлую любовь. Ее не будет.

Здесь встречаются разные темпераменты, жизненные ценности, манеры поведения. Прочный брак, в котором он — Телец, она — Стрелец, представить трудно. Он противоестественен, ибо в этом случае противоречия усиливаются еще больше. Возможны временные взаимовыгодные альянсы на деловой основе.
Вера Болсуновская
Лучший ответ
Телец обведет вокруг пальца стрельца это точно!?
Вика Вика
брак из-за выгоды, удобства, дипломатические отношение, удобства жить вместе, чем что-то большее, ничего хорошего, конфликтность и т. д.
Девушка Телец со стрельцом
У ярко выраженных представителей этих знаков не так много шансов на длительные отношения. Даже на уровне сексуальных контактов проявляется разный подход. Для Тельца важна длительность и качество. А Стрельцу - количество и производимое им впечатление. Со временем Телец может устать от руководящих указаний, тем более если это коснется сферы интимных отношений. Стрельца же будет раздражать один и тот же халат, тапочки и размеренный ритм жизни, который так важен тельцу. Поэтому для поддержания и сохранения союза лучше всего перевести его в русло деловых отношений, придавая простым событиям (еда, питье, постель, прогулка) ритуальную окраску.
С другой стороны, Стрелец притягивает Тельца своей широкой натурой и возможностью объять необъятное. Его взгляды на мир захватывают дух, и у Тельца может поплыть почва под ногами. Только Телец может закрепиться на достигнутом, тогда как у Стрельца появляется стремление расширить деятельность и давать ей разносторонний характер. Умение вести переговоры и быть всегда начеку может привести к прекрасному сотрудничеству, при условии, что новое расширение контактов будет осознанно принято Тельцом.