Гороскопы

Я рак, полгода крутила овном как хотела, а вчера он бросил меня, что делать, не могу без него ((

Вчера самый подходящий день был для того чтобы избавиться от того, что мешает.. . Сегодня чтобы начать новый вариант. . Просите прощения, получится - удачи, нет, ищите другого, сделав выводы.. .
Удачи!
ЛМ
Лариса Машошина( Дрокина)
62 998
Лучший ответ
Поменьше крути попой-так и останешься, на бобах.
Ксения ***
Ксения ***
54 768
Это вам кажется, что вы им крутили как хотели, а сейчас кажется, что не можете. Месяц-другой пройдет, все перегорит. Скорее всего, он попользовался, пока был заинтересован, а теперь перестал и пошел искать новых приключений. При нормальных отношениях не "крутят", а кручение объекту, как правило, не нравится. Надо пересмотреть приоритеты.
Приворот сделай, будешь дальше крутить.
Он вам "подыгрывал" до тех пор, пока ему это нравилось. Теперь, увы, ваш поезд ушел. Ну как вы, Стихия Воды, вернете Стихию Огня? Ну, магическое воздействие, так ведь, что получится- то, если Вода "зальет" Огонь?
ой.. да ладно- крутила она.. . раки- зануды и истерички и крутить мужиками тем более овнами=))) насмешила.... что делать- дать овну остыть ( овны не любят когда на них насядают) .. а потом появиться как бы внезначай и дать событиям новый ход .
Они такого не любят (крутить ими) , но вообще с ними можно восстановить отношения, когда остынет. Это не Козерог - решил и все.
а как вам это удалось?? ? с Овнами не просто... .
Порча на тебе, вот он и сбежал, сама виновата.
Не слушай никого... Помиритесь