Гороскопы

что можно сказать об отношениях в паре: какие перспективы? он (10 апреля 1988) , она (02 ноября 1984)

Солнце мужчины в секстиле к Луне женщины
Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Мужчина в таком союзе доминирует и оказывает на женщину значительное влияние. Она с удовольствием предоставляет ему право заниматься стратегией их общей деятельности, проявляя заботу, тепло и создавая условия для реализации его намерений. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где начальник - мужчина, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Мужчина в таком союзе проявляет лучшие мужские качества, а женщина очаровывает и расслабляет партнера.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.
Луна мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина является катализатором всех изменений, расширения связей и новых форм деятельности. Поддержание и совершенствование домашнего очага и семейный бизнес имеют благоприятные перспективы.
Луна мужчины в соединении с Марсом женщины
Здесь заметна перестановка ролей. Чувствительность и эмоциональность мужчины сталкиваются с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью женщины. Между партнерами изначально наблюдается сильное притяжение и взаимный интерес. Это не исключает конфликтов в дальнейшем; здесь все зависит от положения Луны и Марса в личных гороскопах партнеров. Но женщина не склонна терпеть вялость, безынициативность мужчины и активно выражает свое мнение по этому поводу. Мужчину может раздражать жесткость и бесчувственность женщины, отсутствие заботы и понимания.
Луна мужчины в секстиле к Сатурну женщины
Наиболее эффективно аспект проявляется в деловых отношениях, способствуя практицизму и ответственности. Это удачный аспект и для домостроя, где женщина организует все системы внутрисемейных отношений и общей деятельности, направляя активность мужчины конструктивным образом. Определенная смена ролей в данном варианте воспринимается обеими сторонами с пониманием и обоюдной заинтересованностью. В браке или деловых отношениях формируется прочная материальная база, что положительно влияет на продолжительность и стабильность союза.
Меркурий мужчины в трине к Венере женщины
Между партнерами быстро возникает взаимное влечение, т. к. каждый находит в другом идеальные черты и подтверждение собственным ожиданиям. Здесь чувство обретает реальную форму выражения. Обаяние, внешний облик женщины, ее успех в обществе позитивно воспринимаются мужчиной; он находит слова и способ выразить свое восхищение и вызвать ответный интерес. Женщина отдает должное его интеллектуальным способностям, социальной активности. Такая пара успешно формирует множество (продолжение по ссылке) окулус. ру гороскоп совместимости
Сауле Баймагамбетова
Лучший ответ
Женечка Домнич Спасибо за развернутый ответ. Насколько понимаю, при выполнении каких-то условий этой паре подходит одно из перечисленных состояний?верно?как определить?я несильна в гороскопах.
Сауле Баймагамбетова пройдите по ссылке и получите полный гороскоп (бесплатно). никакие условия выполнять не надо, это гороскоп расположения планет, они все влияют на пару
Если скорпион будет терпеть эмоционального овна, то возможно, а так знаки эти несовместимы