Гороскопы

Сбывались ли у Вас предсказания по натальной карте? Астрологов просьба не отвечать, Ваши ответы я знаю)

Irina Taranova
Ириша, хочу рассказать о своем опыте посещения астролога лет эдак 15 назад. Тогда в моей жизни остро стоял вопрос выбора профессионального направления (или менять, или двигаться дальше по той же колее) , я и решила пообщаться на эту тему с местным астрологом. Нашла в газете телефон и отправилась на приём.

В общем... не очень большой мне попался профессионал. Точнее, вообще не профессионал, а человек, который "на ровном месте" называл себя астрологом, чтобы просто заработать на проблемах других людей (к сожалению, таких "профи" много, и не только среди астрологов) . Так вот из всего мычания в отношении моей карты наиболее четкой была только одна фраза: "будешь работать с красками, ну с цветом, ну как художник! "

Надо сказать, что такого варианта в рассматриваемых мною не было вообще: ) И нет до сих пор. Рисование, краски, цвет - это все очень далекие от меня вещи. Возможно, когда-то в будущем предсказание этого чувака - астрологом все-таки не буду называть, какой же он астролог? - и реализуется. Но пока что.. .

Таким был мой первый негативный опыт сотрудничества с астрологом. Но благодаря бездарному дядьке, мычащему над моей натальной картой, я заинтересовалась этой удивительной наукой, о чем ни капли не жалею.

Я - астролог.

И много знаю о предсказательных, точнее, о ПРОГНОСТИЧЕСКИХ методиках астрологии. Встречала множество хороших прогнозистов, и не меньше откровенных "лапшоуховешателей" - их всех будет еще много, уверена в этом: )

Мой главный совет всем-всем, кто слушает прогнозы от астрологов: пожалуйста, примеряйте всю информацию на себя, на свою жизнь. Астролог не имеет права делать прогноз, если он не проверил вашу карту по прошлым событиям. А если делает, значит, не астролог. А если не астролог - грош-цена его словами и его прогнозам. В первую очередь верьте себе!

Все-все, сворачиваюсь: ) Но на вопрос ваш ответила сначала не как астролог, а как клиент астролога, обманутый в ожиданиях - зачтите этот факт, пожалуйста))
Гульжахан Карибаева
Лучший ответ
Ириша, у меня будет маленькое добавление - говорить о сбывшихся прогнозах можно только в том случае, если эти прогнозы делал ЧЕЛОВЕК (неважно, профи или любитель) . А если прогноз сделала ПРОГРАММА - то лучше обратиться к бабушке-гадалке, или погадать на кофейной гуще. Такая "бабушка" кстати на проекте ответы есть, рассылает интерпретации из программы ЗЕТ
Редко сбывались
первые прогнозы я делала именно себе, так скажем, проверки и эксперименты на себе, но отвечать непосредственно на поставленный вопрос, так уж и быть, не буду))))
Irina Taranova Спасибо за понимание)