Гороскопы

Мужчина 07.03.1955 и женщина 16.06.1959-совместимы ли для брака?

Мужчина соединяет в себе качества, присущие такой женщине. По сути, именно такой мужчина способен создать совершенные отношения с ней. Женщина всегда будет стремится к доминирующей роли, потому что ее энергия настолько сильна, что способна «забить насмерть» все то лучшее, что есть а таком мужчине. Такая женщина всегда будет стараться доказать, что мужчина должен подчиняться ей буквально во всем.

Если такая женщина будет точно знать, как ей «притереться» к такому мужчине и создать отношения, построенные на равенстве обоих партнеров, то вместе они создадут долговременные и стабильные отношения. Если между такими партнерами не будет равноправия, вряд ли их совместная жизнь будет усыпана розами.

Поладить с таким мужчиной не трудно, но для этого нужно научиться говорить на его языке – ярком, выразительном и метафоричном и апеллировать в большей степени к чувствам, чем к логике. Для женщины это может оказаться непростой задачей, но труды не будут напрасными.

Так как такая женщина стремится доминировать в отношениях с мужчинами, то ей нужно осознать, что такой мужчина – это такой партнер, который подходит ей во всех отношениях, который станет не только прекрасным любовником, но и другом.

Их рейтинг по шкале любви равен 6.
Анюта Кузнецова
Лучший ответ
совместимость плохая и не только для брака.... (
Ирина Батарева
Согласно аспектам Таблицы психологической совместимости такой союз СОМНИТЕЛЬНЫЙ и длительное совместное проживание в паре МАЛОВЕРОЯТНО.