Гороскоп на совместимость Рыбы и Близнецы – в эмоциональном отношении такой союз стихии воды и воздуха будет весьма выматывающим для обоих партнеров. Каждодневное напряжение обычно сказывается даже на состоянии самых стойких людей, рано, поздно ли, но разогреваемые яркими чувствами переживания, мысли и надежды в отношениях обоих партнеров в союзе Рыбы и Близнецы могут дать трещину. Такие союзы как пара Рыбы и Близнецы редко бывают успешными.
Теплые и гармоничные взаимоотношения в союзе Рыбы и Близнецы практически невозможны, в том числе по причине низкой степени совместимости партнеров, что особенно ярко выражено на эмоциональном уровне. Даже просто сравнивая качества двух этих знаков зодиака, в глаза бросаются поразительные различия: если Рыбы это чувствительные и эмоциональные натуры, обладающие чувством интуиции, то Близнецы – это вечное непостоянство, как в жизни, так и в мыслях этого знака зодиака.
Но не отчаивайтесь, если вы находитесь в союзе Рыбы и Близнецы для ваших отношений с любимым человеком еще не все потеряно. В такой паре как ваша многое зависит от намерений партнера, и умения давать партнеру то в чем он нуждается в нужную минуту. Более точно понять смысл ваших взаимоотношений вам поможет оставление персонального гороскопа, в который вы можете внести данные вашего партнера. Если ничего не предпринимать то любовь в паре Рыбы и Близнецы может быстро угаснуть, так как, например Близнецы, разобравшись в душе Рыбы быстро начинают охладевать к ней в своих чувствах.
Гороскопы
Какова совместимость мужчины (3 марта 1957) и женщины (6 июня 1959)?
По структурному гороскопу Г. Кваши- у вас 7 из баллов.
7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.