Гороскопы

есть ли шанс, что у меня со временем изменится

есть ли шанс, что у меня изменится характер, отношение к жизни, стану ли я менее меланхоличной, депрессивной, тревожной? или мне нужно смириться что я такой буду всегда? и если изменюсь, что может послужить пусковым механизмом?
Оксана 02.07.1991, Чернигов, 10:00
Заранее спасибо.
За всем, что вы обдумываете, существует перспектива. Не всегда сразу понятно, как из множества разнообразных знаний и связей возникнет новое направление, но вы терпеливо копите и то, и другое, а потом оставляете позади своих конкурентов. Вы хорошо контролируете чувства и эмоции, скрывая их за взвешенными словами. Но если вам надо оказать влияние, то вы всегда найдете, как это сделать. Собеседник еще долгое время будет обдумывать информацию, которую получил от вас.
Вы умеете сдерживать свои чувства. Во взаимоотношениях цените верность, ответственность и надежность. Умеете нравиться окружающим. Вы легко направляете ход событий, ясно видя наиболее перспективный и достойный способ действий. Сильная привязанность к близким людям. Вы не любите резких перемен и стараетесь всему придать завершенную и прочную форму. У вас превосходное чувство стиля.
Лиза Май
Лучший ответ
если вы захотите вы поменяетесь в лучшую сторону ведь все зависит от вас самой
удачи
Оксана, к сожалению полностью изменить характер нельзя, для этого надо заново родиться, а вот подкорректировать его вполне возможно. Вами управляет Луна, изменчивая и эмоциональная. Несмотря на неплохие таланты в коммерции, для Вас огромную роль играет любовь. Уверенность и надежность в партнере~первый шаг к преодалению депрессии и тревожности. Несмотря на Вашу воспитанность и скромность, у Вас весьма серьезные требования к партнеру, Вы не потерпите невнимательности к себе. Так что пусковым механизмом может являться счастливая любовь, успехи в работе и уверенность в завтрашнем дне. Удачи.
Оксана, шанс изменить есть у всех, кто идет к этому. Напряженные аспекты могут работать работать и в + и -, зависит от личности человека и качества проработки. Пусковым механизмом может послужить ваше желание стать менее меланхоличной, депрессивной, тревожной и работа с этим желанием. Как только человек видит проблему и включает свою осознанность, она исчезает. Когда человек идет по улице, он же идет к цели, а не куда глаза глядят и думает: "ну вот как бы мне придти куда нужно, как бы не заблудиться.. ".Так же и тут. Депрессия, тревога, меланхолия, как только осознаешь это состояние, наблюдаешь-оно уходит, ведь оно ведет не туда, куда нужно, зачем тогда за него держаться? Если жизненная проблема-не ломись в закрытую дверь, посмотри на ситуацию, на себя.. не получается так-сделай иначе. Тревога-страхи от недостатка опыта, поэтому экспериментируй, пытайся, ошибайся. Натальная карта покажет возможную ситуацию, но в руки само ничего не приплывет, если ты рассчитываешь что в 25 лет в какой нибудь вторник ты проснешься и все изменится..