Гороскопы

Говорят меняется имя ,меняется жизнь ,я Была ОЛЕЙ СТАЛА сАШЕЙ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ КАК ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ЖИЗНИ?
*** ***
Время покажет!
Катерина Усачева
Лучший ответ
Конечно меняется, и в хорошую сторону, а может и в плохую. Вы взяли мужское имя.
Вы же чем-то руководствовались, когда решились на этот шаг - смену имени. Характеристики имени наверняка читали. Нас, отвечающих проверить решили или что? В соответсвии с новым именем будете более жесткой, менее женственной (вообще плохо, когда у девочки аналог мужского имени: Валера, Женя, Саша, ВАля) . Чем Вам Ольга-то не угодила? По характеристикам имени, ей не хватает душевного тепла и Александра - аналог мужского имени - хрен редьки не слаще. Достаточно было просто сходить к мудрому священнику, попросить, чтобы Вас окрестили под другим именем. Тогда злые силы обошли бы Вас стороной (ни порчу навести, ни сглазить) . Извините, если обидела, что-то я расчувствовалась, да еще этот аватар с плеткой... Впрочем, будьте счастливы!
Алина
Вы же не сиюминутно поменяли имя, а шли к этому осознанно, целенаправленно! И выбрали именно "Александра"!Даже исследуя имя можно сказать, что в имени гораздо больше сокрыто тайн. Если считать, что детский возраст Вы уже прошли, то: Александра любит мужское внимание, сама напрашивается на комплименты, НЕ застенчива, часто активна для знакомства с мужчинами. Семья для Алекс. имеет значимую роль в жизни. С мужем ищете общие интересы., даже помогаете ему с карьерой. Практичная, экономная хозяйка, верная жена, заботливая мать... Детей, обычно больше одного. Ольга реже реализуется, больше неудачница. В материальном плане более обеспечена, чаще за счет, богатого мужа. Внешне мене привлекательна, но УМЕЕТ добиваться своего. Консервативна. Поскольку имя Вами приобретено позже, следует искать общее имя мужа и у Ольги и у Александры. Это Семен. Кстати, а почему, именно, Александра?!