Гороскопы
Может ли один знак зодиака изменится,чтобы стать совмесимым с тем,кто ему не подходит по гороскопу?
все возможно.. гороскоп это не приговор.. строить отношения нужно с учетом личных особенностей человека и своих чувств ...сколько счастливых пар которые отпраздновали золотую свадьбу и не совместимы по гороскопу... гороскопы стали популярны не так давно.
Люби.
Если понять - что именно человек ожидает в соответствии со своими характеристиками - и давать ему это, если при этом у Вас в душе комфорт и не ломает, если вы оба идете на компромиссы - тогда все будет хорошо.
Совместимость-не совместимость, но по себе чувствую- некоторые стихии и представители знака меня ну никак не привлекают в сердечном отношении.
Причем часто потом узнавала кто по знаку человек ( то есть предубеждений не было) .
К тому же бывает, что комфортное общение только на уровне дружбы, например.
Пробуйте, чего сразу в панику впадать?
Гороскопы только помогают понимать - где может быть ямка, а идти туда-или не идти, стелить соломку-или не стелить-дело Вашего выбора.
Пробуйте, чего сразу в панику впадать?
"Я весы-он рыбы. Он чудесный, дбрый, отзывчивый. Я таких никогда не встречала''-это его одна сторона характера а есть еще и другая о которой вы и не догадываетесь! Он вообще вас любит!? Прекрасное общение еще ни о чем не говорит-я тоже много с кем прекрасно общаюсь но друзей и приятелей от этого не появляется. Узнайте его получше а не то еще дров сгоряча наломаете! Может он вообще с вами сеьезных отношений не желает. Терпение терпение и снова терпение! И вообще если очень любишь человека то никакие гороскопы не помешают-значит вы не любите его? Если уже руки опустили!?
Измениться можно. Чьё-то мнение о несовместимости - всего лишь мнение. Основанное на модных гороскопах да предсказаниях. Вы можете измениь абсолютно всё. А вот лёгкости, приятности изменений в характере не ждите.