Гороскопы

Чем вы в жизни увлекаетесь еще, помимо гороскопов?)))

Вика Сиделёва
Выращиваю канареек и павлинов. Рукодельничаю понемногу.
Люблю бисер и забавные вещицы, для интерьера, из него мастерить.
Вот похвастаюсь по случаю
.
Танцую, играю.
Пою плохо, но громко. В общем, не скучаю.
Любовь Пинчук
Лучший ответ
Вика Сиделёва да, Вы молодец! я тоже люблю бисер, но на все это рукоделие мне терпения не хватает)))) а так только ЗА)))))))))
Любовь Короп Супер! Как только я вижу что-то сделанное своими руками - сразу понимаю, что человек не пустой, а наполненный и у меня даже другое отношение складывается к нему!!!С увлеченным человеком, творческим интересно общаться!Вы молодец!!!
Наблюдениями в основном.. .

Например очень интересно наблюдать как простые и человеческие вопросы или ответы на проекте вызывают иногда нечеловеческую злобу и агрессию.. . :-)

Или как меняется сфера собственных интересов в зависимости положения планет в солнечной системе.. .

Или общением, уже вне зависимости от положения планет, хотя последнее таки иногда и влияет на качество самого общения...
Zilola Abdullayeva
Вика Сиделёва Павел, да уже привычно) в инете полно неадекватных людей, в реале смелости не хватает, а тут все можно...ну нездоровые люди, что с них взять?))
Гороскопами уже не увлекаюсь Все что надо, уже изучила и поняла. Микростоковая фотография переводы книг с английского, живопись, плетение из бисера, игра на фано и гитаре, пение, буддистская медитация, комп игры, слушанье музыки путешествия/ Rainbow Gatherings
Вика Остояч
1. Недавно разучивать начала тему из Сумерек на фортепиано, лет 10 не играла, а тут вдруг прорвало.
2. Закончила дочери вязать салатовый сарафанчик и вышивать подсолнечник, как только закончила с подсолнечником - поперло в теме 5 дома))))) . Теперь начала вышивать бабочку а это уже стихия Воздуха
3. Раньше рисовала разные картины карандашами, акварелью, пастелью, в основном девушки и мужчины.. .
Пока наверное все что меня интересует на данный момент помимо астрологии (из увлечений)
Любовь Короп
очень люблю музыку, кота Ваську, который все-все понимает, люблю смотреть на звезды, восстанавливать старые иконы, но больше всего-наблюдать, познавать, что-нибудь анализировать..
Да всем чем угодно. . я тебе щас немножко аггрессивно отвечу (кто ты там такое. . б. . существо ..г ...е.. ) какое ты г.... имеешь право такие вопросы задавать? Я жизнь люблю. . и увлекаюсь. . ею. . коллеги может быть меня поймут. . это чё.. опрос для суперкомпьютера? я удивляюсь как покорно отвечают. . на вопрос неизвестно кого ...ещё бы матернулся бы разок. . да и так вопрос - ответ снимут .. так что гуляй .. детка..
Вика Сиделёва какие коллеги?? по палате?)))))))))

я смотрю у вас весеннее обострение затянулось)))
Люблю запускать змея, музыку послушать хорошую (в моем понимании).
Гороскопами не увлекаюсь.. . Все что надо, уже изучил и понял.

А увлечений много разных. Чего-чего, а этого мне не отнять.. .
- Пытки изобретаю и методы воздействия.. .
- Тактические и страгечиские игры провожу.. . Вообще, люблю играть.. .
- Драгоценности делаю (ювелирные в основном) .
- Искусство разного рода, от поделок, до строительства
Natalia Abramova