Гороскопы

Почему респектабельный астропсихолог и бизнесмен Паша Загудин столько лет уклоняется от уплаты алиментов?

Вика Свит
Вопрос "почему" менее значим вопроса "зачем", и "что делать"...
Проект "Ответы" очень слабый помощник в решении Вашего вопроса

Если Вы правы, то Вам в помощь Закон:

Уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена ст. 157 УК РФ.

Для наступления уголовной ответственности за уклонение родителей от уплаты средств на содержание детей необходимы два условия:
1) уклонение от уплаты алиментов должно быть злостным,
2)алименты должны выплачиваться по решению суда.

Злостность уклонения от уплаты средств на содержание детей выражается в систематическом и упорном уклонении от выполнения этой обязанности. Она может выражаться в сокрытии своего места жительства и места работы, в отъезде в неизвестном направлении, чтобы уклониться от выполнения возложенных обязанностей.
Суды признают злостным уклонением от уплаты алиментов случаи, когда лицо в течение длительного времени без уважительных причин не оказывает помощи в содержании детей и его поведение свидетельствует о нежелании выполнять решение суда.

Заявление следует подать приставу-исполнителю.

Именно приставу.. . Не в Ответы, не в разговоры, а именно приставу.. .

Имеет только смысл учитывать, что иногда суды отказываются следовать традициям, и определяют место проживания детей иначе, чем это общепринято в РФ.... Это во-первых, и во-вторых также иногда мешают и матерям с детьми "отбывать в неизвестном направлении"... :-)

Имеет смысл также учитывать следующее:

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию... .

============================
Все-то Вам неймется, Татьяна Витальевна, то в газету пишите, то в интернет.. . Заметьте 9-ти летний цикл, как раз по дъяволу-искусителю, и день сегодня подходящий, для того чтобы Эго свое непомерное покормить.. . Да и зависть также очень плохой советчик.. .

Лучше бы Вы договоренность выполняли.. . Или у сестры бы спросили совета, если память подводит, она ведь женщина умная, ее советы дорогого стоят.. .

А плохая память оно конечно хорошо, только кармически чревато.. . Долги ведь детям передаются, по наследству.. . Хоть финансовые, хоть моральные, хоть какие.. .

Ненависть к мужчинам, это понятно, родовое.. . По женской линии и исправлять, а сына-то своего за что гнобите? Вроде бы первый раз замуж по любви шли, или и тогда уже ко лжи "прикоснулись"? Печально, как-то, Вы свою жизнь строите.. . Неужели и очередной муж Вам счастья снова не дал? :-)
Марина Штыхно
Лучший ответ
вот зараза пошла по Руси- отношения в ШОУ выяснять. Зло никогда никому добра не приносило. Люди должны уметь договариваться, если не между собой, то в суде. Татьяна, Вам можно посочувствовать, но это не решение вопроса.