Гороскопы

почему скорпион(м) сначала оттолкнул,а через пол года опять к себе тянет? стоит ли принимать его внимание вновь?

Liliya S
нет. дважды в одну воду -не входят.
Natali Yankovskaya
Лучший ответ
На него рассчитывать трудно, но выпала карта. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Таисия Жабыко
не надо надеяться - все скорпионы таковы...
на то он и скорпион.
Да просто сейчас у него никого нет, а ему одиноко.. вот и решил запасной вариант использовать-в данном случае Вас.
Не связывайте себя с этим человеком, даже если вам будут сулить золотые горы и умолять. За все его унижения и подачки, вы заплатите в 10 кратном размере!!!
скорпионы, те которых я встречала, очень гордые натуры, если он к Вам вторично пришёл, значит понял что Вы лучшая, по крайней мере попробуйте.
А может он гад когда отталкивал, забыл ужалить??? Но жить то не с гороскопом. Натрави на него психолога. Нужно выяснить, что он за человек, а не какой он зверёк. Выяснишь и примеришь, одно к другому...
Алла Яковлева
странно что вам такой скорпион попался)
Знакомо.... Один раз оттолкнул и второй сможет.... Так что пусть Скорпиончик за вами побегает...
от знака зодиака это точно уж никак не зависит xd
Скорее всего на тот момент, когда он отталкивал, у него был более красивый ( умный, подходящий) вариант. А теперь пока вариантов нет, пойдете и вы.
Вряд ли скорпиончик будет сильно бегать...
Было у меня два парня-Скорпиона.. . Они очень коварные! И хитрые)) ) Не знаю, были ли у вас конфликты, может, это месть - типа я поиграю, а потом брошу? Ну, а может он и впрямь испытывает серьёзные чувства) Парни тоже могут любить)) ) Ну, а чтобы понять Скорпиона было проще, врёт он или нет, почитайте гороскоп от Джоан Вулфолк))
Eve ***
как хочешь