...для него это может быть очень больно, как не преподноси... .
а кто Вы по гороскопу?
Гороскопы
Как осторожно намекнуть,сказать,скорпиону(м),чтобы прекратить отношения,знакомы 3 года.??
а зачем намекать скажи прямо
Не надо намекать. Он уже давно в курсе.: ) Возможно, это он не знает, как Вам сказать о том же самом, чтоб не обидеть.: ) Удачи!
Как скорпион могу сказать, что лучше не рубить на раз, два. Хотя от знака зодиака это не зависит. Все зависит от человека. Нужно сначала подготвить человека, а потом в корректно форме сказать ему об этом.
В любом случае надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Дело в том, что порванные отношения с недосказанными обстоятельствами очень сильно отяготят твою кариу. И ему будет труднее понять и принять твою необъясненную точку зрения.
И независимо от того с кем тебе придется в жизни сталкиваться (скорпионы, тельцы, раки и т. д. ) при серьезных разговорах надо сначала самой для себя осознать ситуацию а затем ясно, четко, и ОЧЕНЬ категорично ее объявить. Будет где-нибудь слабина - смогут продавить, а не дай бог еще и на слезу прошибет, когда на жалость тебе надавят. Сам в жизни страдал от того, что многие вопосы старался решать максимально либерально или боясь задеть интересы, а не дай бог обидеть оппонента.
Хамить не стоит, но следует проявить жесткость (не жестокость ни в коем разе, а ток как раз от скорпиона скорее всего в ответ и схлопочешь) .
Удачи.