Гороскопы

Мужчина-овен, какой он в браке, в отношениях и в постели?

Маржан Ершина
пока горит что-то любит, как только огонь хоть чуть-чуть к своей половинке угасает, считай все: пиши, пропало. обратного пути нет. а в сексе овны горячи, секс для нас на первом месте, если это касается нашей половинки. если женятся, то не изменяют, если только разок и то по такой пьяни.!!!
Надежда Иванова
Лучший ответ
Даже не вздумай с таким бараном как я связываться...
бальшооой выдумщик с чисто спортивным интересом.
Fariza Muhamedyaevna
в постеле это вообще супер, всегда доставляют массу удовольстви
в отношениях с ними может быть сложно, с ним надо быть всегда активной и лучшей (ухоженой)
Анна Логинова
Знак огня под покровительством Марса. Характер сильный, натура властная. Рожденные под этим знаком, одарены жизненной энергией. У них талант руководителя. Людей этого знака отличает некоторая импульсивность, склонность преувеличивать. Они отличаются агрессивностью и отсутствием такта. Нельзя назвать их жестокими, но они редко считаются с интересами и волей других людей. Они любят действовать, но, достигнув цели, часто теряют к ней интерес. Они живут настоящим и не думают о прошлом. У них обострена любовь к справедливости, часто переходящая в мнение. Они часто попадают в затруднительное положение т. к. нетерпеливые, лишены дипломатии. Наделенные большой силой воли, смелостью, быстротой реакции, они любят и умеют хорошо работать. Несмотря на кажущийся здоровый вид, который всех обманывает, у него слабая нервная система. Он часто имеет успех у женщин, но, как правило, семьянин плохой, т. к. очень ревнив, груб, вспыльчив. Кроме того, больше любит друзей, чем семью. Однако если брак не распадается в первое время, то в дальнейшем он будет удачливым. Все зависит от дипломатии и такта партнера.
Гульжан Zvezda
упрям
Если вам предстоит связь с Овном, всегда планируйте все заранее и позаботьтесь о противозачаточных средствах. У него может быть презерватив, но не ждите, что он его использует. Он не остановится и перед садизмом. Если вы можете получить от этого удовлетворение, принимайте все покорно, это увеличит его удовольствие.

Также Овен может завершить половой акт побоями. Но особенно любит отхлестать женщину непосредственно перед актом, и не только рукой.

Когда мужчина-Овен достигает средних лет, он обнаруживает, что потенция у него уже не та, что в молодые годы. Неверное слово в неподходящий момент приведет к временной импотенции — это страшный удар. Он среагирует в своей обычной агрессивной манере, возможно, начнет флиртовать с женщинами вдвое младше его.

Он будет стараться всячески доказать, что он тот мужчина, каким всегда был. А если ему это не удастся, не исключен нервный срыв.

Групповой секс не смущает Овна. Чем больше, тем веселее. Он любит похвалиться своими сексуальными доблестями.
у меня был, пять лет вместе были. все ок было, но разъехались по разным странам и расстались...