Увы, этот РАК-не ВАШ. Совместимость, особенно, в семейных отношениях, равна НУЛЮ.
Конечно, если ВАМ нравится **веселая
жизнь*:частые споры, мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы, а, иногда-измены;
ФЛАГ ВАМ в руки и барабан на шею!
Гороскопы
я тигрица и рак! хочу замуж за крысу и рака! я-29.06.1974. он-19.07.1972. что меня ждёт? совместимость
Просто Я
я задала этот вопрос чтобы ещё раз убедиться в бредовости ваших ответов! вы сами то верите в то что говорите? я с ним уже 20 лет живу душа в душу! зп всё время ни одной измены и ни одного скандала!так что член тебе на воротник)))))))
СОВМЕСТИМОСТЬ 32% - остальное в Ваших руках.
Позитивные факторы
+2 балла
Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+3 балла
Романтические чувства значительно усилены во взаимоотношениях партнеров, особенно в период ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
+3 балла
Отношения этих партнеров развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно могут разрываются по непонятной причине. Союз этих людей может обладать большой созидательной силой. Они имеют шанс развиваться творчески, поддерживать прогрессивные течения, вести активный образ жизни.
Негативные факторы
-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
-2 балла
Есть вероятность расстройства отношений, главным образом, из-за негативных черт характера партнеров: непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения законности и традиций, экстравагантности и безрассудной расточительности, а также, возможно, из-за аморального образа жизни одного из партнеров, алкоголизма.
-5 баллов
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.
-3 балла
Трудно достичь взаимопонимание и доверие - слишком велика разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как женщина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, мужчина будет ее тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
Позитивные факторы
+2 балла
+3 балла
Негативные факторы
-1 балл
-2 балла
-5 баллов
-1 балл
-3 балла