Гороскопы

Практики, а как вы начали консультировать за деньги? И при каких показателях? Если не лень ответьте.

Аида Жуман
Александр, если честно я не помню детально, на каких прогрессиях и транзитах это произошло, но произошло это когда я реально почувствовала что есть и знания и возможность этим заниматься. По крайней мере сейчас я работаю только на себя, мне не нужно одевать белую рубашку и юбку и топать в офис или банк на работу к 9.00 и я... знаете уже просчитала, пусть за 8-часовой рабочий день астролога я получаю пока немного - я по крайней мере не трачу время и деньги на обеды, транспорт, всякую ненужную одежду и обувь, мне не надо выслушивать бред какого-нибудь начальничка, который и до десятой доли не дотягивает до моего интеллекта и кругозора.. . Видимо, Юпитер дирекционный пересек МС и полностью меня освободил от ненужного
Татьяна Димитрова
Лучший ответ
Аида Жуман Мне еще 3 года, но что примечательно Юпитер в дирекции на 7 зайдет.
Александр, начинайте.... В любой момент, при любом транзите.. . И любых показателях.. . Если Вам дано, то ангел-хранитель пришлет Вам Вашего первого учителя. Если нет, то и начать Вам будет сложно, почувствуете.. .

Если есть проблемы, хотите в скайпе подскажу как их решить, и как обойти подводные камни...
Dilya Lykashevich
Аида Жуман С удовольствием Вас выслушаю. Учитель есть Константин Дараган. И еще один был...
Спрос родил предложение) . Сами стали обращаться. Хорош не тот консультант, который просит деньги, а тот, которому их предлагают)).
Natalya Romanova
Показатели видно были до того. А заставили меня женщины, когда я отказался это делать вообще, по причине большого наплыва желающих. Они и определили мои первые зароботки. Расчитывая на свои возможности. Это было когда еще работал в проектном институте и у них набирал статистику на гороскопы. Самый активный контингент.
Анютка Кускова
да сейчас много народу зарабатывают на людях, считая себя знающими астрологами, но если честно это только заработок, так как в инете сейчас к сожалению все кому в жизни не удалось чего то добиться зарабатывают таким вот образом, но с другой стороны такие люди тоже нужны наверное, потому что учат людей, люди умнеют после таких консультаций и уже больше не обращаются к таким
Аида Жуман Я веду несколько человек, пока успешно..
Оксана Титова да кто ж против то, кто то же должен людям показывать, что своими головами надо думать