Гороскопы

Можно по натальной карте определить, как профессия подходит?

Если да, то подскажите пожалуйста- Виктория 23.03.1990, Беларусь, г. Орша, время- 08-00
Сфера услуг (например СПА) , терапевт, психолог, историк.. Карьера, которая требует мягкости и возможности быть уязвимым.
A*
Asema *.*.*.*.*.*
Лучший ответ
Можно, можно всерьез посчитать. но это долго, а можно программу поднапрячь, это быстрее намного. но менее точно учитывает именно Ваши предпочтения.

Но для тех, кто избегает индивидуального похода вполне нормально.. . Все как у всех.. .

Выбирайте где больше число.. . Удачи!

9.00директор предприятия, менеджер, организатор производства
9.00политик (министр, депутат, глава администрации, лидер парт
8.00работник крупного банка или иной финансовой структуры
7.00административный работник
7.00строитель
7.00следователь, прокурор
7.00архитектор, инженер-строитель
6.00географ
6.00бухгалтер, финансист
6.00консультант по юридическим вопросам
6.00инженер в горном деле, геодезии
6.00инженер транспорта
6.00ремесленник
5.00редактор
5.00фермер
5.00консультант по финансовым вопросам
4.00реклама, маркетинг, общественные связи
4.00научный работник в области естественных наук в целом
4.00машинист
4.00инженер в металлургии, машиностр. , оборонной и космич. отра
4.00журналист
4.00техник, технолог в сфере мат. производства
4.00консультант по психологии, астрологии
4.00юрист, судья, адвокат
4.00историк
Юлия Харламова
Можно попробовать, понять Ваши стремления и более удачливые сферы.. Что облегчит Вам Ваши поиски, но любой труд требует оплаты, нельзя получить что то ничего не вложив или не потеряв.
Elena Sharonova
Род профессиональных занятий можно установить по:
1. Наиболее сильной планете (находящейся в экзальтации или своём знаке) .
2. Положению хозяина 10-го дома.
3. Планетам, находящимся в 10-м доме.
4. Заполненному дому (содержащему две планеты и более) .
Принципиально то, что профессиональная деятельность должна осуществляться в соответствии с характеристикой наиболее сильной планеты и дома. В противном случае их энергии, не имея заметного выхода, неизбежно приведут к серьёзным последствиям: психическим расстройствам, плохому здоровью, человек будет чувствовать себя несчастным.
Макпал Макусь