Гороскопы

Что можете сказать о человеке 12 марта 1990 года по имени Андрей? Заранее спасибо!)

— Займитесь делом, требующим профессио­нального проявления качеств Скорпиона. Риско­ванные профессии, спасатели. Работа в реанима­ции, хирург, врач. Биология, вопросы жизни и смерти. Работа с чужими деньгами. Бизнес, свое дело. Руководитель, управление другими. Психо­логия, эзотерические практики.

— Займитесь работой со своим внутренним миром, эзотерическими практиками, психологи­ей. Накопив необходимый опыт, помогайте транс­формироваться другим.

— Примите себя в том состоянии, когда Вы не контролируете все свои чувства, не сдержива­ете эмоции, позвольте себе свободно проявить эмоции, высказаться откровенно.

— Примите себя в состоянии, когда Вы не носите маску ангела, не угождаете всем, допусти­те спокойно злобные, негативные, мстительные мысли.

— Не бойтесь требовать достойную оплату за свой труд. Если Ваш карьерный рост ограничива­ют, платят мало — не бойтесь сменить работу. Не держитесь за синицу в руках.

— Не бойтесь говорить о своих талантах и способностях, не играйте в ложную скромность.

— Решите сами, что для Вас лучше — образ самоотверженного героя-трудоголика или дос­тойная оплата Вашего труда.

— Учитесь правильно оценивать уровень рис­ка, не теряйте большее, стремясь сохранить малое.

— Не занимайтесь показным риском в экст­ремальных видах спорта и т. п. , лучше будьте готовы пойти на риск в виде решительного шага по смене невыгодной работы на более перспек­тивную работу, открытию своего дела.

— Перестаньте считать окружающих нужда­ющимися в спасении, помощи, начните забо­титься о себе и решать свои проблемы. — Не бойтесь изменить свою жизнь, если что-то не устраивает, не держитесь за постоянство по принципу “новое будет только хуже”. Каким оно будет, зависит лишь от Вас!

— В отношениях будьте щедрее на проявле­ние эмоций, не молчите из соображений, что эмоциональные выплески могут обидеть партнера.

— Если чем-то недовольны — скажите об этом прямо. Отстаивайте свой интерес, не бой­тесь возразить партнеру из страха потерять его. Если отношения Вас угнетают — не бойтесь прекратить их.
Балжан Батырбекова
Лучший ответ
Эльвира Ефимова спасибо!)
Только вопрос, а прпичем тут про скорпиона в начале?Я же рыба!
Плюсы: спокойствие, привлекательность, идеализм, доброжелательность, чувствительность, умение чувствовать чужие мысли, общительность, долготерпение, креативность, артистичность натуры.

Минусы: раздражительность, пессимизм, лень, бесхарактерность, уклончивость, изменчивость настроения, склонность к устраиванию бурных мелодрам, непрактичность.