Гороскопы

он бык- рыбы, она близнец-змея. Какие отношения сложатся?

Даша Юдина
ужасные
Елена Гараева
Лучший ответ
Даша Юдина почему?
Сложный союз. Женщина-Близнецы слишком подвижна для Рыб. Если эта пара собирается в гости, то для Близнецов наступает тяжелое время. Они в предвкушении общения одеваются очень быстро и топчутся в дверях, подгоняя Рыб. Для мужчины-Рыб ходить в гости - это обременительное занятие. Сначала они ищут повод, чтобы отказаться совсем от такой поездки, но если Близнецы настаивают, то они нарочито долго собираются. Например, мужчина-Рыбы, видя свою подругу в дверях, с пальто подмышкой, может пойти в ванну, чтобы принять душ. Ну, какие Близнецы выдержат такое пренебрежительное отношение к своим интересам. Союз, конечно, распадается. В самом начале ухаживания мужчина-Рыбы завораживает Близнецов большим количеством информации, которую он выдает маленькими дозами, зная Близнецовскую ненасытность в этом вопросе. Мужчина-Рыбы очень ревнив, как все представители знаков водной стихии, а около Близнецов постоянно есть мужчины, младше его по возрасту. Так что, не только Рыбы мучают Близнецов, но и наоборот, и не известно, кто больше.
**
***** *****
Если люди хотят быть вместе им ничего не помешает, просто надо читывать возможный проблемы в отношениях, еще раз подчеркиваю-возможные, и если они проявляются, стараться сохраять самообладание и пытаься справлятья с ними.
Олечка =]
Надо расчитывать свой задиак с момента зачатия все остальное это для дураков.
Прикинь, у них родится близнецы: быко - рыб - змеи. Будут с рогами, могут дышать и под водой, а если надо - ужалят ядовитым зубом.
Все будет нормально. Если вы этого действительно захотите вдвоем.