Гороскопы
Управитель 1 дома в 1 дом, зацикленость на самом себе? то, что эгоизм, это понятно
В принципе, вас можно назвать зацикленным на самом себе. Преобладание самостоятельности, самолюбия и эгоизма заивсит от аспекта планеты. Человек любит быть важным, обращать внимание на качество одежды, стиль, украшения. Обычно у человека стоять на первом месте его собственные желания. Он мало обращает внимание на других, пока не создаст себе удовялетворяющие его самого в первую очередь условия, а потмо обратит внимание на проблемы других. Обычно Вы сами создаете себе условия, хорошие или плохие, и если планетные энергии будут Вами использоваться правильно, Вы сможете прожить долгую и приятную жизнь. Ваше детство может оказаться достаточно счастливым, а отношения с родителями хорошие. С другой стороны, если аспекты будут реализованы при неблагоприятных условиях, то Вам придется преодолевать различные связанные с Вашим поведением сложности, прежде чем Вы достигнете удовлетворения и счастья. Больше всего на свете Вас интересуете Вы сами: Ваше поведение, манеры, подход к жизни. Главный вопрос Вашей жизни: «Кто я? Как я выгляжу? Что меня интересует? » Вы - эгоцентрик. Все, что Вы делаете, служит одной цели – Вашему удовлетворению. Чтобы определить ваш путь Вам нужно понять, ЧТО вы из себя представляете. Вам нужно избрать ОДИН ОБРАЗ. Перестать примерять разные Я. Прислушайтесь к себе, услыште то, что вам говорит ваше истинное Я. Откорректируйте его и тогда и вы будете с первой минуты вызывать положительные эмоции у собеседника. Научитесь быть более уверенным и все у вас получится)
а какой ответ вы ждете?
Тут даже судя по вашему отрывку из натала - вам ответы то наши и не нужны.. .
со сном разобрались? а где +5?...
ну типа элементарная благодарность.. .
а... ну да - у вас управитель 1 дома в 1 доме.. .
ни каких сомнений и колебаний: аз есмь Бог.. . всмысле Богиня...
со сном разобрались? а где +5?...
ну типа элементарная благодарность.. .
Это хорошее положение, которое дает силу, положение, но, да эгоцентризм и нарциссизм
а чего ещё надобно старче ?
если без верхнего бюллетеня, то рассматривают всю карту - а так это тоже самое что описывать амортизатор у иномарки - неизвестно что в начинке
P.s. у кого-то Луна управляет 1-м у кого-то Марс