Не мучайте друг друга, поищите кого-нибудь другого.
И не надо делать в таких отношениях Рака жертвой, его трепетность, романтичность и чувствительность сильно преувеличены. Это холодный прагматик. Страдательная сторона здесь Стрелец.
Гороскопы
Я рак, он - стрелец. Какие прогнозы? Долговечны ли наши отношения ?
Если говорить только о Солнцах - то нет, не долговечен. Огонь с Водой не уживаются - стихии не дружественные. Тем не менее, это еще не показатель.
Есть еще много планет, которые при гармоничных аспектах могут стабилизировать ваши отношения.
50%/50%
На мой взгляд однозначно утверждать нельзя.
50%/50%
Не совместимы! Рак стихия воды, стрелец стихия воздуха, воду надо соединить с землёй воздух с огнём.
кошмарная пара.
Стрелец огненный, горячий знак, Рак - водный, эмоционально чувствительный. Стрелец
может временами ненароком "обжигать" чувства Рака. Если Он достаточно внимателен чтобы не обжигать или Она достаточно мудра чтобы понимать и принимать его "огненость", то союз возможен. Но это только малая часть - многое еще зависит от положения других планет.
Но какая бы совместимость не была, пока каждый из них ставит свою любовь выше собственного эго - союз возможен. И даже, в какой-то степени, полезен, так как учит понимать совсем непохожих на тебя людей
эм, хоть я девушка стрелец, мне нравяться ракии, но они такие скрытные. Тяжело будет. тяжело.... Да тем более мужчина стрелец на вас одной не остановиться это 100%
Стрельцы - охотники. Ни в коем случае не навязывайтесь и не выражайте открыто своих чувств к нему. Будьте слегка холодны, то подпускайте поближе, то держите на расстоянии. Он должен вас постоянно завоевывать. Тогда отношения имеют место быть. Возможен так же брак. Удачи!
Да, только по Солнцу судить не совсем правильно. По солнцу естественно эти знаки не подходят, но возможно по всему остальному могут сойтись. Например, благоприятные аспекты ваших марсов и венер (это будет говорить о прекрасной сексуальной совместимости, что очень важно!) , или же трины или секстили или соединения между вашей луной и его солнцем, или его луной и вашим солнцем. Это сделает ваш союз очень даже хорошим.
ооой стрельцы пиз.. болы еще те, наверное сами заметили, юбку не упустят, постоянно в поисках жертв ( девушек), это их слабость, бывают ненадежными. это толькопро парней стрельцов. но ЕСЛИ влюбятся. то Вам повезло.
я в браке уже 10 лет, поначалу были трудности, а потом "притерлись друг к другу"
помимо того он еще Змея, а я Крыса..