Гороскопы

Какие знаки зодиака самые везучие? Получают желанное легко и просто.

Роза Юй
считается везение более других дает Юпитер, но на него где сядешь там и слезешь. . потому что этим он Вас может сделать слабым, даже Королям, получившим трон в наследство отсекали головы при особом положении того же щедрого Юпитера. . Все в мире находится в равновесии, если что-то где-то прибыло, равновесие теряется, его нужно за счет чего -то восстановить.. И это равновесие должно быть не только в мире, но и в любой жизни, человеке, судьбе. . Беря помните- долг за плечами растет..
Татьяна Букина
Лучший ответ
Нуржан Маматова скажите, прочувствовала на себе то что вы напсали, и забрал он у меня гораздо больше,чем дал до этого, и продолжает забирать, скажите,а где почитать об этом информацию, и если не трудно,подскажите Вы, можно ли вернуть все или оно само востановиться, когда перестанешь уже так пологаться на него в своих некоторых поступках, когда он ранее спасал? в общем интересует эта тема...
Ну что -же. . всякому уровню вопроса, свой уровень ответа. . Надо родиться в нужное время в нужном месте, у нужных родителей. . И будет тебе сщасстя.. . халявное. . такого желаете? "Мне по жизни везло. . только этого мало.. "Вопросы везения, - для малограмотных. . везение это не халява. . но это надо учиться понимать...
Настойчивые и не пасующие перед трудностями. А это от солнца в знаке не зависит надо расматривать натальную карту со всеми планетами. связями, домами и конфигурациями. и + ко всему соединения с неподвижными звездами.
Наташа Рачёва
Насколько мне известно, на вопросы типа "какой ЗНАК самый умный", "лучше водит машину", "самый горячий в постели", "любит чай без сахара" и т. д. отвечает только "газетная астрология". Нормальные гороскопы тут не при чем)
а я считаю - стрелец, т. к. ими управляет юпитер - планета, отвечающая за фортуну
точно не парнокопытные