Трактуется как
"Магический коврик висит над безобразным индустриальным предприятием.
Способность трансформировать повседневную жизнь силой творческого воображения; или богатство праздной фантазии. "
Что такое в этом смысле "коврик"? Почему в трактовке говорится именно про индустриальное предприятие?
Ну вообще -то это точно про меня. Я работаю имненно на индустриальном ( и безобразном :))) предприятии. .
Чего мне ждать? От коврика этого магическго? Что он "делает" для меня. Может если что плохое - увольняться к чёртовой матери и не связываться больше никогда именно с ИНДУСТРИАЛЬНЫМИ предприятиями (а они все через одно безобразные) .
Профи подскажите пожалуйста Очень надеюсь!
Гороскопы
19-й градус Овна. Помогите узнать по-подробнее трактовку
чтобы ответить на поставленный вопрос отправила в личку трактовки всех авторов, которые касались 19 гр, но лучше поместите данные о рождения, всем миром может и решим проблему. .
"Трансформировать повседневную жизнь силой творческого воображения"- думаю главная суть сказанного в Вашей трактовке в этих словах, а ковриком Вы как раз и хотите воспользоваться! ! ковер- самолет ..
Дело в том что существует несколько так наз. "Градусников"...т. е. текстов трактовки градусов. . Разные традиции. . источники. . Древние и не очень. . То что вы цитировали про коврик, это Сабианские гр. в них дано "Иносказательно. . образно" В древне-ариско-зороастрийской традиции каждый градус имеет своего тотема, животн. покровитель. . Но и анти-тотем, если чел. по тёмному пути "Шагает по жизни"... Из книги П. Глобы "Градусы Зодиака" (изд. Минск, 2002г тир. 100тыс. ) - "Девятнадцатые градусы зеркальны 12-м, и указывают на выскочек и анархистов, людей с "врождённой" асоциальностью, чувст. себя лишними, бросающие вызов обществу, затевающие скандалы и разоблачения, благод. чему могут- "Из грязи в князи"..притяг. к себе осуждение. . В лучш. сл. такой чел. имеет обо всём своё мнение. Так напр. у Чижевского Солнце и Луна нах. в 19-х гр. Четыре таких гр. было в космограмме Жюль Верна.. " Ну вот. . Градусология, интереснейшая =наука=...
что за чушь!! ! 19 градус овна-классика прижимистого человека, склонного к накопительству! материалист! и никак иначе!! ! какие коврики...