Гороскопы
Овны расскажите рожденная 2 й декады Овен какая Она?

Т. 2 Личный архив.
ЖЕНЩИНЫ - ОВНЫ - сам огонь, пламя которого сияет многокрасочным великолепием. Прекрасные представительницы этого знака очень энергичны, их редко можно увидеть усталыми. В быту женщина-Овен вполне может обойтись без мужчины - она всё умеет делать своими руками. Но жить без общения просто не может. Мужчина её идеала должен быть любвеобильным и сильным. От партнёра женщина - Овен ждёт проявления волевых качеств, ищет защиты, в которой, кстати, не нуждается, так как сама защитит кого угодно. Вообще любовь составляет жизненный стержень Овнов. Любовь это единственная непреходящая тема в жизни каждого человека. В воспитании детей Овны придерживаются строгости, в ход иногда идут и силовые методы. Но дети будут уважать маму - Овна за то, что она никогда не станет их обманывать, и будет разговаривать с ними на чистоту.
ОВНЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (21 - 30 марта). (Овен = Овен) наделены большим потенциалом энергии, они инициативны и отважны до безрассудства. Окружающих покоряют неудержимым обаянием и часто производят обманчивое впечатление "душечек". Но под горячую руку могут такого наломать, что мало никому не покажется! Свыше представители этой декады отмечены особой музыкальной одарённостью. Здесь родились И. С. Бах, А. Тосканини, М. П. Мусоргский, Л. О. Утёсов, К. И. Шульженко, И. С. Козловский, М. Л. Ростропович.
Ирина Йозгатлы
Мы Овны не стогие мамы мы добрые и хорошие. Я Овен 2 й декады а не первой. Я сказала гороскоп для Овна 2 й декады.