Описание 1-ой Декады Стрельца (23 ноября — 1 декабря)
Дружелюбный, открытый оптимистический характер
Планета-управитель: ЮПИТЕР
Планета-покровитель: ЮПИТЕР
Совместимые знаки: ВОДОЛЕЙ и ОВЕН
Несовместимые знаки: ЛЕВ (2-ая Декада)
Первая декада Стрельца формирует сильный, благоразумный, но резковатый характер, отличающийся хорошими бойцовскими качествами — способностью сопротивляться в открытой борьбе и успешно справляться с непредвиденными обстоятельствами, но в то же время совершенно не защищенный от клеветы и интриг. В душе игрок, Стрелец первой декады стремится использовать шансы везде, неравнодушен к спорту, обожает путешествия. Люди этой декады отважны, независимы, способны к наукам (нередко обладают энциклопедическими знаниями) и к юриспруденции, а также проявляют интерес к охоте, могут быть отличными снабженцами и комиссионерами. У родившихся 23 — 30 ноября сильно развито чувство собственного достоинства. Родившиеся 30 ноября — 1 декабря отличаются красотой и чувственностью. Стрельцы первой декады не признают особых тонкостей в любви, действуют попросту, но способны потерять голову под наплывом сильной страсти.
Гороскопы
Расскажите о стрельцах 1 декады. Прошу расскажите о них .
СТРЕЛЬЦЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (23 ноября - 1 декабря0 (СТРЕЛЕЦ = СТРЕЛЕЦ)
наделены бойцовским характером и очень ценят независимость. Они не любят задолго готовить успех, не признают "рояль в кустах", зато умеют молниеносно воспользоваться любым удачным шансом и часто выигрывают. Эти Стрельцы не боятся пойти против общественного мнения, а уж тем более вышестоящих. Вот почему в эту декаду родились такие непобедимые военачальники, как А. В. Суворов, Г. К. Жуков, В. К. Блюхер. Бесспорный дар и несгибаемую волю в своём деле продемонстрировали математик Н. И. Лобачевский, полярник И. Д. Папанин, хирург Н. И. Пирогов, генетик Н. И. Вавилов.
Татьяна Самородова
До2 декабря 1 декада !
Они на скорпов похожи... То есть довольно эмоциональные, чувствительные в отличии от более поздних