Гороскопы
Стрелец 1 декады это полу скорпион !!? Кто может сказать ?
с 21 ноября по 21 декабря рождаются стрельцы
Пограничные знаки зодиака – к таким знакам относятся люди, которые родились на стыке между знаками зодиака. У них присутствуют в характере черты обоих знаков на стыке которых они рождены.
К пограничным знакам зодиака относятся люди, родившиеся в последние три дня до конца или начала знака. Например, если вы родились 21 ноября. По гороскопу вроде вы Скорпион, но так как это последний день в знаке Скорпиона, то в вас присутствует что-то от характера Стрельца.
Только у полудурков бывают полузнаки Зодиака.
Это Стрелец. Никаких полуСкорпионов не бывает.
Это самый что ни на есть Стрелец. Знак скорпиона может просвечивать только в последних градусах предыдущего знака, тоесть весов. В первых градусах нового знака Солнце наоборот сильно.
В первой декады Стрельца это Стрелец будет. Но я заметил что в этом периоде Стрельца, рождаются люди со слабым конституцием умственной и стабильности мышления. Нет они не дураки, просто у них ум держится на детских уровнях. Но малоумные много среди них. Это потому что Меркурий в Стрельце не хорошо себя чувствует там он в изнании. У меня есть несколько знакомых которые рожденны в 1 декады Стрельца и все они не очень грамотные, и не понимают в техники и электронники. Порой и одиноких много среди таких Стрельцов. Это потому что Меркурий как управитель Близнецов, знак первых знакомств, дружбы, общения, радости, общения по интернету в Стрельце находится невидимым, в изгнании.
Есть один Стрелец неженатый до 60 лет.
А про Скорпиона хочу сказать что он намного сильнее. Это как говорится мастер во всем. И умен и сексуален, и более сильное влияние может оказать
Есть один Стрелец неженатый до 60 лет.
Нет твакого понятия как полустрелец или полускорпион. Стрелец - это Стрелец. Даже если Солнце только зашло в Знак Стрельца и находится в 00 градусах и 1 минута знака оно уже в Стрельце. Просто все качества Стрельца будут как бы наивными и инфантильными, но стрельцовскими.