Гороскопы

Расскажите всё о Раке з-й декады ( Знак Зодиака )

Рак третьей декады (13-22 июля)

Рак третьей декады характером напоминает Рыбу. Он жаждет уважения к своей персоне, и всячески старается подчеркнуть свою значимость. Эти Раки так же, как и второй декады, очень амбициозны и самоуверенны. Они ставят себе цели и уверенно их добиваются. А когда добиваются их - ставят новые. Это настоящие трудоголики, они готовы с утра до позднего вечера выполнять свою работу из-за развитого чувства долга, но в душе они надеются, что их старания заметят и как-нибудь наградят.

У Раков этой декады есть способности в рисовании и литературе. Среди них огромное количество известных художников и поэтов.

Они представляют собой типичную "жилетку", которую используют другие, чтобы поплакаться в нее. У людей этого знака есть одна особенность - им сложно отказывать другим, тем более, близким людям. Это самые лучшие друзья, на них всегда можно положиться. Они готовы помогать всем подряд, даже незнакомым людям. Им нравится заботиться о других, им присуще чувство сострадания к ближним. Именно поэтому Раков третьей декады так привлекает медицина.

Они хорошо развиты физически, обладают крепким телосложением, практически никогда не болеют. Не любят шумные места и компании, всему этому они предпочтут почитать в тишине интересную книгу.

Раки этой декады не понаслышке знают, что такое чувство долга, и могут отбросить все свои капризы и действовать по принципу "надо - значит надо". У них есть отличная возможность добиться определенных успехов в качестве госслужащих, дипломатов, а также в области юриспруденции. Несмотря на это, они еще обладают великолепным чувством прекрасного и могут стать известными и как люди творческих профессий.

Рак 3 декады обладает самоотверженностью, за близких людей он готов идти до конца, и делает все возможное, чтобы жизнь других людей была наполнена добром и теплом.
Жыпара Иманалиева
Лучший ответ
Коварны они... Хитры.