Гороскопы
Кто более верен в любви? Рак или Лев по знакам Зодиака? Не отвечайте о других, а именно эти.
Лев никогда не пойдёт на измену человеку которого любит, знак сам по себе очень дикий, вы уже прям не можете а он всё читает и читает стихи)). Тут следует один нюанс сказать то как валяет дурака лев, а валяет он его через флирт с противоположным полом, он просто флиртует с ними дабы свою излишнюю энергию скинуть и от них ему ничего не надо, некоторые товарищи посчитают что он пошёл на измену не разобравшись в сути дела, но на самом деле это не так.
Асмара Аджоева
точно)))
вообще раки оч преданные и умеют любит, львы они более страстные, темпераментные им не до любви) у них жизнь кипит и бурлит
Ирина Романова
бред)
Лев вообще считается одним из самых верных знаков зодиака, как в дружбе так и в любви. Что касается раков то тут ситуация диаметрально противоположная, по результатам информации предоставленной одним очень известным в США сайтом знакомств в 2010 году (я к сожалению не помню какого) раки являются самыми неверными в зодиаке, они обошли даже рыб и стрельцов
Говорю из своего опыта. Львы изменяют. Была в разных ситуациях. И как девушка Льва, и как любовница Льва
Ирина Романова
и как любовница Льва вот сука
Татьяна Черненко-Герасимова
Ага ))
Лев, рак любит погулять.
Я знаю раков которые с лёгкостью изменяли своим парням. Насчёт львов не знаю ничего. Зависит от натальной карты ещё.
Лев это точно!)
А вот и нет. Рак более чувственный и нежный знак, верный и любящий.
лев уверен в себе, поэтому он вернее рака) рак может психануть и наломать дров...
Ирина Романова
я не уверен но вернее мб
я лев))
Лев
Лев знак постоянный (фиксированный) увеличивает преданность своей избраннице
Лев!
мне тоже кажется что лев